Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
18.10.15 - 26.10.15

Полет:Летели уральскими авиалиниями. Рейс в Анталью...

Полет:

Летели уральскими авиалиниями. Рейс в Анталью перенесли на 10 минут всего. Кормят в самолете сейчас погано, поэтому набрали с собой сухпайка.

Обратно на регистрации после просьбы посадить рядом, мадам за стойкой пыталась за это взять 20$, естественно она их не получила. )

Трансфер: 1,5ч в автобусе. Одна остановка, чтобы в туалет сходить. Ни есть ни пить в автобусе нельзя (но когда это останавливало русского туриста).

Заселение:

Приехали в 12 дня. Заселили в 14ч. По заезду кинули чемодан у ресепшена и пошли на обед. Браслетов в отеле нет, поэтому без проблем ходили по барам и ресторанам.

Номер дали в корпусе 14 (комната 2425) на втором этаже. Корус находится близко к главному ресторану. Небольшой уютный номер с балконом. Минибар заполняют по приезду один раз(кола,миринда,7up,сок,минералка и вода). Воду питьевую ставят каждый день по 1,5л. Если не достаточно, то можно взять в ресторане или любом баре.

В ванной комнате: По 2 пузырька геля, шампуня. Нам дополнительно положили всяческие гигиенические принадлежности и халаты (нашим друзьям на первом этаже ничего такого не положили, даже мини бар был пуст).

Приятный комплимент получили от отеля - тарелку с фруктами и письмо с поздравлением (для молодоженов) я подозреваю, что халаты и прочие ништяки тоже из за этого были :)

Питание:

Основной ресторан. Еда хорошего качества. Готовят вкусно. Телятина, ягнятина, курица, рыба, овощи, много зелени (руккола, петрушка, укроп, корн, салат, айсберг, мята). Сравнить с другими Турецкими отелями не могу, но можно точно сказать что намного лучше Египетской еды. Алкоголь так же намного лучше Египетского. Соки пить я не смогла (как всегда это был ужасный юппи). В барах есть вкусный пакетированый томатный сок, местный бейлиз, вермут, текила и шампанское (не понравилось, очень странное на запах и вкус).

Ресторан а-ля карт: Предложили Турецкий и Мексиканский. В Итальянский мы не попадали по датам, т.к. уезжали :( Я ожидала большего от мексиканской кухни. Кровавую мэри в баре и то делают острее))) Красивая подача фахитос.

Отель:

Территория отеля достаточно большая и зелёная. Очень много котеек в отеле.

Есть 3 бассейна. У главного ресторана в бассейне мало кто плавал. Бассейн у зиппи бара и с горками мне показались очень холодными. Так же ходила в тренажёрный зал, сауну. Парная не работала, так и не удалось туда попасть. В спортзале не очень много тренажеров. В день большого заезда умудрились сломать 1 беговую дорожку и 1 велотренажёр. Если уж очень хочется заниматься на отдыхе, то сойдёт.

С погодой нам не повезло, развлекались как могли. Половину всего отдыха поливал дождь и гремела гроза. Загореть не удалось. Зато вода в море была тёплая. Плавали 2 раза всего, так как был шторм.

Минус отеля:

Вход в море не удобный. Скользкая плита с дырами об которую ноги можно сломать.

Рядом находится мечеть (на горе), балкон нашего номера выходил на центральную дорогу с которой видно эту мечеть. Просыпалась я каждое утро в 6:00 от его завываний в рупор. После диско до 2х ночи хочется поспать подольше.

А так все остальное понравилось. Обязательно вернёмся в Турцию.

Главный ресторан

территория расположение питание
уборка в номерах очень уж близко мечеть плита на входе в море
Добавлено 03.11.15 21:46 (3 119 символов в тексте)

20:49 05.11.15

А нам не просто разрешали есть и пить в автобусе - но и воду бесплатно выдавали (спасибо, Бриско!)))
жаль что вы не застали сауну - когда мы были все работало (первая половина октября)

12:23 06.11.15

Уважаемая Евгения,
Благодарим за подробный отзыв, который несомненнно станет полезным для наших гостей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления. Мы стремимся сделать отдых каждого нашего гостя незабываемым и полным положительных впечатлений, для чего изучаем и анализируем отзывы и пожелания наших гостей. По возможности, сторонам обслуживания, о которых вы писали, будет уделено дополнительное внимание. В случае, если у гостей возникают какие-либо трудности, просим незамедлительно обращаться к сотрудникам Guest Relations лично или по телефону. Еще раз благодарим за доверие и интерес к нашему отелю.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com