Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
18.10.15 - 28.10.15

Здравствуйте Мы отдыхали всей семьей. Были в этом отеле...

Здравствуйте Мы отдыхали всей семьей. Были в этом отеле 8 лет назад, практически ни чего не изменилось.питание хорошее но однообразное,понравился ливанский и итальянский рестораны,а вот в рыбный сходили и пожалели.разместили нас сразу во 2 корпусе на 3 этаже и без балкона,обратились на ресепшен и тут же поменяли на 1 корпус 1 этаж.комары лично меня там одалели,но детей и супруга не тронули.маскитол не спасает.так же в номере встретили ящерицу,маленькую,но пришлось убить.не люблю такую живность.Анимация понравилась,ребята молодцы,своими танцами зажигали всех.отдельное спасибо Алле,детский аниматор,с детишками ласкова и открыта,рисунки ее на ручках моей дочки как сейцас помню,супер.редко найдешь такого человека который может заинтересовать всех детей сразу.еще раз спасибо ей.оставлять с ней деток одно удовольствие.

Воду и напитки приносили каждый день убираются тоже ежедневно.

Бухтой почти не пользовались,ходили на море,лежаков там маловато,но для детей всегда кто нибудь освобождал 1 место.

Был ливень,свет отключали в отеле 3 раза,бедные арабы места себе не находили.но на утро мы встали и как будто ничего не было,выдавал только размытый песок в бухте.

В общем могу сказать,что отель тянет на 5.можно ехать.

Добавлено 03.11.15 22:38 (1 226 символов в тексте)

17:35 05.11.15

Добрый день, уважаемая Алия!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

22:19 06.11.15

Повезло Вам . Теперь уже все.