Регистрация: 20.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отличный отдых!!!

отдыхали с 24.10 по 01.11 , получилось 9 полных дней с ранним заездом и поздним выездом)) по прилету Анталия встретила нас проливным дождем, через пару часов ливень закончился и все 9 дней была солнечная погода . Привезли в отель где то часов в 7 , (ехали от аэропорта Анталии 30мин) почти весь автобус вышел в ГринМаксе, заселение было очень быстрым, буквально успели сходить на завтрак и получили номер. Номер нам дали на 5 этаже с видом на море (было указано в путевке) соответственно и стоимость повыше ... Тот кто любит покой ночью не советую брать с видом на море, т.к. окна выходят на бассейн и бар а там проходит дискотека, мне немного мешала музыка, т.к. ложилась спать рано..Номер чистый, светлый, 2 кровати, кресло, телевизор, сейф, с/у чистый , болшая ванная, все необходимые наборы для гигиены присутствовали, полотенец в достатке, одноразовые тапочки, (короче жить можно) .. Территория отеля не очень большая, но зеленая , ухоженая, цветущая и достаточно что бы прогуляться, еще можно гулять по побережью , ограждений между отелями нет. В отеле 3 бассейна, 2 открытых и один закрытый , 3 бара на улице и 1 в главном корпусе, впрочем всю эту инфу можно найти в инэте)) Персонал отеля приветлив и доброжелателен к гостям ( не везде встретишь такое отношение) помогают в любых вопросах в основном все русскоговорящие. Основной ресторан отеля большой, есть крытая терасса, чистота более-менее, конечно немного страдало качество мытья посуды , но всеже за все в целом пятерочка)) скатерти кстати меняли после каждого гостя на чистые!!! а не стряхивали крошки на пол и стелили снова, как делают в некоторых отеля))) качество и разнообразие блюд на высоте, всегда все свежее и очень вкусное, очень много мяса любого (кроме свинины) рыбы и морепродуктов, зелени , а о гарнирах , салатах , закусках даже не говорю, просто огромное колличество, фрукты все целиковые, для сладкоежек там просто рай)) мороженое кстати тоже было... Теперь о главном, о море, пляж не большой, собственный, на момент нашего прибывания лежаков хватало, потому как не сезон, и гостей не так много как летом, мусор на пля же конечно был , но в осномном это водоросли, ветки , короче то что прибило к берегу (когда мы приехали, немного штормило, и были сильные волны) когда непогода прекратилась пляж убрали от мусора... заход плавный, галька , песок, острых камней нет, зато есть рыбки,мелкие и очень кусачие)) но тоже не всегда.. море в конце октября еще теплое, ласковое солнце, нет изнуряющей духоты и в тоже время очень тепло.. мы очень хорошо загарели и не получили ожоги... Ездили на рынок в Кадрие, возит маршрутка за 1 доллар, ездили с туроператором в Анталию по дорогим магазинам, поехала ради любопытства и посмотреть город... в коже цены бешеные, даже со скидками.. а вот в текстиле можно подобрать что то для дома.. т.б. были скидки.. Я для себя сделала вывод что отель очень даже не плохой, соотношения цены-качесвтва соответствует, растояние от аэропорта очень даже не большое, дорога не утомительна, особенно если с ребенком , хочеться туда вернуться, советовать друзьям- буду. Отель закрывался 1.11 и мы уезжали последними, все гостям без исключения были предоставлены номера до выезда бесплатно)) Выражаю огромную благодарность за качественный отдых всему персоналу отеля и руководству, отдельное спасибо шеф-повару за действительно качественную и вкусную еду. Немного о тур операторе: летели от Бриско ))) отельный гид Муса , приятный молодой человек, много расказал об отеле, об нашем отдыхе ... совсем немного и не навязчиво упомянул о экскурсиях (знаю по личному опыту, что есть гиды полное де....мо, запугивают и вымогают деньги с туристов, и это не вымысел) Самолеты))) они же Метроджеты))) из плюсов: небыло задержек ни туда ни обратно, обслуживание сносное, питание тоже, , взлет посадка мягкие .... из минусов перед вылетом на кануни разбился ихний самолет , поволноваться пришлось сильно, но ничего не поделаешь домой то надо, пока летели , осо бо не заметила что б народ сильно переживал по поводу безопасности... русские туристы закаленные.. В целом отдых получился отличным, море, солце !!! Спасибо ГРИНМАКС!!

елена оценила сервисы

территоря море обслуживание пища близость к аэропорту
замечано не было
Добавлено 03.11.15 22:53 (4 125 символов в тексте)

13:20 09.11.15

Здравствуйте ,Елена,отдыхали в это же точно время,мы туристы из Владимира,полностью с вами согласна,жалели ,только о том,что отель рано закрылся,раньше,не смогли вылететь на отдых,остались очень хорошие воспоминания об отдыхе.Если бы,спросили,отдохнули бы в этом отеле ,еще.то да.Поварам ,особая благодарность,за качественную,разнообразную,вкусную,прекрасно приготовленную пищу,не испытывали никакого дискомфорта.Походила,по соседним отелям,более дорогим,так там туристы рассказывали,что никаких языков и баранины они там и не видели,была почти одна курица,фруктов там было конечно побольше,правда говорили,что дыни были невкусные.В последний день нас порадовали арбузом.Территория отеля чистая ,очень зеленая,еще порадовал закрытый бассейн,всегда был очень теплый.Огромное спасибо представителям отеля за комфортный отдых!!!