Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
20.10.15 - 31.10.15

Незабываемый отдых в Гоа!!!

Всех приветствую! Хочу рассказать о замечательном отдыхе в октябре этого года в Гоа. Мы остановились в отеле «Coco heritage home». Это прекрасный отель, особенно для тех кому не нужен суетливый шумный отдых. Мы приехали вместе с двумя детьми и нам было важно, чтоб детям было комфортно. По приезду в отель нас сразу разместили. Предоставили двухкомнатный номер. Номер очень понравился. Гостиница новая,поэтому в ванной комнате чистота и порядок. В номере было все необходимое для нашего отдыха. Персонал очень заботливый и внимательный. Завтракали в ресторане отеля. Еда очень понравилась! А главное, это замечательное место для отдыха с детьми,потому что при отеле есть аквапарк. Для постояльцев это совершенно бесплатно. Просто чудесно, взрослые отдыхают под пальмами,а дети плещутся в бассейне и на аттракционах. Мы получили огромное удовольствие! Очень удобное расположение отеля, так как неподалеку в 500-х метрах расположен морской пляж «Бага». Это очень оживленное место. Обязательно вернемся сюда в следующем году!

Анимация

аквапарк отеля "Blue Whale"

Уютный ресепшен

Аквапарк "Blue Whale" при отеле

Атракционы в аквапарке

Ура, аквапарк!

Ресторан при отеле

аквапарк ресторан рядом с морем
Добавлено 04.11.15 12:17 (1 027 символов в тексте)

17:26 12.11.15

Галина, приветствую! Подскажите расстояние до моря от отеля. По карте кажется далеко? А в описании нет.....Буду благодарна за информацию, т.к. собираемся в январе поехать и выбираем отель. Спасибо!

11:29 02.12.15

Левый отзыв! Левые фотки!!!