Регистрация: 04.11.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2015
19.10.15 - 29.10.15

Хороший отель.

Отдыхали с женой с 19 по 29 октября.Приехали в 9:45,позавтракали и нас сразу заселили на второй этаж в задней части отеля(что в принципе и хотели,подальше от сцены с музыкой).Номер понравился,мебель хорошая,все чисто,все работает.Столовая хорошая(только когда шел дождик не все помещались в зале,администрация установила столы и в нижниий холл,а так в хорошую погоду ели на открытой террасе с прекрасным видом на море).По отзывам переживали за пляж,но он оказался нормальным(заход был хорошим чуть правее от центра,если выходить из тоннеля).Плиты добавляли свой калорит,а отсутствие песка и наличие меленькой гальки сделали воду кристально прозрачной(дно и рыбок можно было увидеть метров на 15-20 без маски).Лежаков и матрасов было достаточно,пляж чистый.Анимация хорошая.Бары хорошие,ребята отзывчивые(кроме одного идиота в лобби баре с одной тупой шуткой типа четырэ нэт,два да ).Официанты в столовой очень вежливые и не дотошные,еда вкусная,разнообразная.Тех.персонал молодцы,убирались в номере каждый день(даже сам просил через день чтобы убирались,просто менял у них полотенце,за что они благодарили).Единственное кто подпортил настроение это два хапуги с верблюдами,которые пришли вечером на территорию отеля и под предлогом турецкой ночи предлагали настойчиво прокатнуть бесплатно,после минутной прогулки и пару фоток на наш фотоаппарат,они его не отдавали и отводили к кустам в котором валялся потрепанный прайс с ценой в 40$!Дал им 10,так как не было мелочи и жене не хотелось портить отдых.А так бы их пинком оттуда!Вообщем отель стоил отданных 46 тысяч рублей.По сравнению с неплохой тройкой(club sea time), porto azurro лучше по всем параметрам.Советую всем.

вкусная еда хороший персонал красивая территория
идиот бармен в лобби местные воры с верблюдами
Добавлено 04.11.15 12:29 (1 671 символов в тексте)

18:19 04.11.15

Про бармена. Это не его вина, что он не давал 4 штуки пива. Просто управляющий следил, чтоб один человек не брал больше 2 стаканов. У нас то же по этому поводу был конфликт с барменом (старшим), что нельзя одному человеку 4 стакана.

14:21 08.11.15

Что касается верблюдов, то у нас было также, дал тоже только 10$ да и их не за что было давать.

10:01 10.11.15

Брал 4 стаканчика вдвоем.Про то что 2 на одного знаю.Просто бармен так шутил тупо,потом наливал.А остальные бармены мне и одному 4 наливали,если просил.

Все отзывы evgenii (3)