Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
11.10.15 - 17.10.15

Приятно удивил...

Начитавшись отзывов, ожидала худшего, НО... отель приятно удивил) Сразу ехала с условием, что доплатим за Мейн (20 баксов за номер было в октябре) расположимся там, но это того не стоило, и хорошо, что расположились в бунгало: барракуда номера 1035, 1045 - выходы были в бассейны, сутра можно было из номера хоть голышом туда нырять. Территория отеля большая, есть где погулять, красивая и ухоженная, персонал оч вежливый, ненавязчивый, без чаевых убирались отлично, только не пополняли шампунями гелями и т.д. Номер мне понравился, чисто, приятно находится, только оч плохое освещение, впрочем как везде в египте. Питание - всегда есть курица, рыба, мясо, вкусная пицца. Фруктов мало. Аннимация - приличная, программа как везде, почти каждый вечер анниматоры вывозят на дискотеку в город, стоимость 20 баксов с человека. В мейне частенько зависали в кальянной, стоимость кальяна 5 баксов, напитки платные, мы пытались принести из баров с собой, не разрешали, если одни девочки - то можно, невинно махнув ресницами - позволяли все). Пляж классный, вход в море с понтона напрягал - много народу толпилось, если ходить купаться с берега, то идти по камням и по колено. Один раз забронировали обед в ресторане на пляже - так себе, но обстановка зато лучше чем в столовке резорта. Вообще отель оч даже, наверное, давно он был шикарным, но слегка постарел. Из бюджетных пятерок пожалуй самый лучший вариант. Есть дискотека в мейне бесплатная, там классная музыка, но почему-то мало народу ходит( Все проблемы решаются через номер 50 на телефоне, заказывайте сразу халаты, тапочки, чайник кофе и чай - все сразу приносят и пополняют.

пляж качественное пиво если в барракуде свой личный бассейн
один понтон.
Добавлено 04.11.15 13:08 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)