Регистрация: 18.08.12

сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

3.7

пансионат

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре.

Отель расположен далеко от центра Салоу, ехать минут 15 на автобусе. Большой плюс собственный пляж. Но пляж маленький, не убирается, лежаки платные. Поэтому не такой это и плюс.

В отеле отдыхали в основном русскоязычные пенсионеры. Создавалось впечатление, что моложе 70 в этом отеле были только мы.

Развлечений в отеле нет. Если сами себя не повеселите, то никто вас не повеселит. В соседнем отеле были шоу, а мы только с завистью слушали доносящуюся музыку.

Номера неплохие. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн и немного моря. В номере были сломаны дверцы шкафа, мы зафиксировали их посередине и не трогали. Есть еще номера с видом на соседние апартаменты. У наших друзей был такой номер. Здания расположены очень близко друг к другу, поэтому уединения не будет.

Питание однообразное. Голодными не будете, но и лишний раз в отеле поесть не захочется. Можно менять ужин на обед. И если едете на экскурсию утром, можно заказать пикник.

Уборка оставляет желать лучшего. В целом обслуживающий персонал не очень любезный. В ресторане официантов не дозовешься. Особенно не очень вежливые официанты в баре у бассейна.

Рекомендовать этот отель не буду. Это точно не то место, куда хочется вернуться.

P.S. недалеко от автобусной остановки есть супермаркет Микеланджело. Мы там в основном все покупали. Цены на алкоголь ниже, чем в дьюти фри. Выбор всего достаточный.

Билеты на автобус после 11 вечера не действуют. Проезд стоит после 11 вечера 4 евро на человека. Такси из центра Салоу около 10 евро, поэтому если вечером в центре задержались, берите такси.

Экскурсии как и все брали у Бас плана. Только на Монсерат брали у Только на Монсерат брали у Натали турс, так как выезжают рано, разница в цене небольшая и на горе больше времени проводится. Если меньше времени, вы там ничего не успеете.

С детьми в этот отель точно не стоит ехать. Кормить их нечем и развлечений для них нет.

На день рождения и годовщину свадьбы презентов нет.

Wi-fi на ресепшене. У нас в номере тоже был, так как рядом с ресепшеном.

Лежаки у бассейна занимать приходилось в 7 утра. Старички рано встают, за ними не успеешь.

Добавлено 04.11.15 14:55 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Iriska553 (7)