Регистрация: 25.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду

Отчет о посещении отеля, вылетели и прилетели почти как надо.брали у туи, летели ямалом.

территория у отеля большая,, номер чистый и в плане проживания комфортен.

везде зелень и пальмы, большое количество апельсинов, есть пара гранатовых деревьев (пройдитесь по аллее :-) )

возле горки есть инжир и 2дерева хурмы :-)

кормят хорошо, выбор еды большой, минусы мухи и воробьи. еду надо закрывать салфеткой. кое где вылавливал ос и мух с пищи. большое количество сыров и очень вкусны пирожные, каждый день есть арбузы и дыни, очень вкусные ийогурты. рыба каждый день селедка в разных вариантах, но пару раз готовили форель. неплохое мясо на гриле.

80% туристов французы, аниматоры говорят на франц, но танцевать и играть в волейбол это не мешает. на ресепшене есть русско говорящие. вайфай летает, бывает медленная работа в час пик вечером когда много народа, но в целом быстрый. Пляж крупной галькой, обязательно взять с собой тапки.Лежаки бесплатные и на всех хватает.

огромные минусы до 4утра рядом с отелем играет дискотека, причем так что трясутся стекла и стены (это не шутка) басы долбят так что отдает в груди на кровати. 1 ночь не могли заснуть,потом кому то беруши, а лично мне помогли заплывы... уснуть. в 5утра поют молитвы, нет ударников но тоже очень громко. завтрак в 7до 10 если прийти в 10 половина продуктов уже нет, уносят. есть перекус в баре внизу чай и пироженные, так-же жарят лепешки. есть несколько бассейнов, но так как рядом море купались только в нем.

Русскоговорящие на ресепшене не слишком доброжелательные, видимо, украинцы. И итог; если есть возможность за те же деньги поехать в другой отель, не в городе, лучше это сделать.

хорошие комнаты чистота море первая линия
мухи в столовой на еде музыка до 4утра плохая шумоизоляция
Добавлено 04.11.15 17:56 (1 727 символов в тексте)

21:32 09.11.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Александр (3)