Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.8

испорчены отпуск

Отдыхали с 28.10.2015 по 01.11.2015. Путёвка обошлась на двоих с перелётом из Екатеринбурга туда-обратно в 1270$... Обещали отель 4 звезды... по прилёту оказался отель 3 звезды в плохом состоянии. Мне есть с чем сравнивать.

Начну с плюсов:

Красивая территория отеля (много зелени хорошие бассейны), в 30 мин пешком от Old Market

Минусы: их много (жили в номере 121, до этого нам предложили 341 (там ещё хуже)

1. Грязные номера (под кроватью, на светильниках, на рамах картин и зеркал пыль. Уборка каждый день, картину не изменило.

2. Постельное белье в пятнах и рваное

3. В ванной не работала одна лампочка, на балконе тоже

4. В ванной было только по два полотенца на человека были рваные их не меняли (для отеля 3* должно быть минимум три полотенца)

5. Мебель испорчена

6. Пульт от телевизора на резинке, холодильник не морозил.

7. Шторы в пятнах, стены номера тоже в пятнах

8. Для двух человек в ванной было два шампуня и один гель, также один стакан. При заселении не было мыла

9. Шторка из душевой не защищала пол ванной от воды (был потоп в ванной после принятия душа)

10. В номерах курят, поэтому в 341 номере стоял стойкий запах табака

11. В ресторане и на баре битая посуда, одноразовые маленькие пластиковые стаканчики (в конце вечера они плавали в бассейне) и чайные ложки

12. До пляжа пешком 15 мин., автобус до пляжа в ужасном состоянии.

13. Wi-Fi платный: стоимость разная, когда один день 1$, когда 10$ были дни, когда 1 час стоил 5$.

Добавлено 04.11.15 18:35 (1 464 символов в тексте)

18:06 25.11.15

Вы за 4 ночи столько заплатили ? Я в 2012г за 12 ночей отдал чуть больше.
Где вам обещали 4*? Ни в одном поисковике ( слетать.ру, травелата.ру и др) я такого не видел. Здесь соотношение цена-качество мне показалось достойное.

19:32 25.11.15

Нужно к людям помягче, каждый платит, сколько считает оптимальным. Встречал много людей, заплативших круглую сумму и ожидавших супер-ультра, а не получив этого испытывают разочарование. Почему например путевка в один и тот же отель может отличаться в августе-сентябре и октябре в 3 раза ?

17:13 04.12.15

Дорогие русские туристы теперь вы сможете прекрасно отдохнуть в Крыму при свечах. Не видно ни грязи ни плохой еды ничего! А то всё вам не так, теперь будет всё так.

20:59 13.03.16

Кстати, в Крыму природа красиее Египетской. А теперь еще и чисто стало. Прекрасный отдых.

18:40 10.05.16

Вон и нечего шастать по заграницам! Отдыхайте в Крыму.

19:57 12.06.16

да больно нужен Ваш Крым...

Все отзывы галина (1)