Регистрация: 03.09.11
ноябре 2014
12.11.14 - 19.11.14

без питания

Зимняя сказка

Отдыхали в ноябре 14-го. Решили поехать покататься на лыжах, отпраздновать мой день рождения и просто хорошо провести время. Все планы были перевыполнены) Шале в отеле выполнены в альпийском стиле. В нашем было 3 этажа, 4 спальни, гостиная-столовая-кухня, сауна и прочие техпомещения. На 4-х человек даже много)) Распорядок дня был таков. Сутра проснуться, позавтракать и ехать на склон, благо до ближайшего подъемника метров 250. До ZERO POINT на машине минут 10 не торопясь. После покатушек - домой в сауну с пивком). Сауну можно выставить по времени, чтоб к приезду уже было жарко. Сауна электрическая. В шале мебель, техника, оборудование новые и достаточно стильные. Питание не предоставляют, поэтому всё готовили наши дамы, но на ужин частенько выезжали в рестораны в центр. Перед шале навес для машины, чтобы за ночь она не превратилась в сугроб). Если машина с электроподогревом, есть разъемы тут же. Снег регулярно нам чистили. Заселение и сдача шале не больше 3 минут. Курить внутри категорически запрещено. Штрафы прописаны серьезные. Из развлечений - ТВ, приставка, Wi-Fi бесплатный. Рядом проходил кубок мира по горным лыжам. Рекомендую покататься на собачьих упряжках, очень необычно, ну или взять на прокат снегоход. С удовольствием вернулись бы еще туда. Всем приятного отдыха!

На собаках!

расположение убранство архитектура техника мебель чистота природа экология
не нашел
Добавлено 04.11.15 19:58 (1 293 символов в тексте)