ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 7894
Photos: 63
Vacation as a Solo trip in
October 2015
28.10.15 - 04.11.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

И снова здравствуйте!

И вот я снова в любимом отеле!Как всегда приветливо встретил персонал,приятно,что узнали и помнили,в каком номере отдыхала в прошлый приезд!Я жила в 7 корпусе, в номере все работало,изумительный вид на бухту,с восхищением наблюдала за тем,как рождается новый день!Незабываемо!На матрасах пляжных поменяли наматрасники!Стали симпатичными,гармонируют с полотенцами,теперь неплохо бы заняться лежаками,их стало меньше и были проблемы с размещением на берегу!Официантов и обслуживающий персонал переодели в новую форму,девочки-повара появились в ресторане с очаровательными улыбками-доброжелательные очень!Официанты вечером - настоящие джентльмены- в сорочках,галстуках(не все,а жаль)и в жилетках!Всегда готовы помочь,убирают быстро грязную посуду!Руководство отеля серьезно взялось за ресторан!Вымыта и сверкает терраса,следят за работой персонала.В очередной раз поменяли шефа- он похож на Ричарда Гира,настоящий красавец.Меню улучшилось,появились новые блюда.Чувствуется ответственность за дело,неприятно слышать,когда говорят,что есть нечего- это неправда.Всегда есть выбор.мало было фруктов,хотелось бы фруктового изобилия и разнообразия!

Подпортил настроение отельный гид,потому что не предупредил о переносе рейса 4 ноября в Киев!Пришлось понервничать,да и встать ни свет ни заря,а можно еще было и в море окунуться,и позавтракать по-человечески и уехать без неприятного осадка- 3 часа сидели на рецепшене. И снова на помощь пришли сотрудники отеля,благодаря их заботе,разбудили сладкоспящего гида и заставили узнать,когда автобус заберет туристов!А ведь гид,в первую очередь,должен был узнать информацию,находясь,между прочим,на работе,а не на отдыхе!

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых!Спасибо Египту за солнце,море и за заботу о нас!Жду новых встреч с Аль Набилой!

TRANSLATE
Advantages
+ прекрасное море приветливый персонал
Disadvantages
состояние лежаков
Added 04.11.15 20:31 (1 784 characters in the review)
Add comment
Complain

19:33 07.11.15

Елена -Фантом)))) Один отзыв, один отель. одна страна, ноль фото......

22:41 07.11.15

светлана,я не фантом!в этом отеле третий раз и он мне очень нравится!на этом сайте мой 2 отзыв!в египте была 14 раз!

21:47 20.11.15

а что за оператор у вас был, кот. не вывесил инф. вечером о вылете? А что же Ричард не обеспечил туристов фруктами?!)))

23:23 20.11.15

оператор пегас вывесил информацию,но время к утру изменилось,а меня не предупредили!

12:51 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up