Регистрация: 04.11.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

2.3

Отвратительный отель!!!

Находились в данном отеле с 02.10.2015 по 11.10.2015 числах. Начнем с того, что в данном отеле нет никаких предметов гигиены, кроме жидкого мыла и полотенец. В отеле почти не убирали, может это даже хорошо, потому что если бы убирали чаще, возможно у нас пропали бы не только две майки мужа, а что-то еще. У кого-то из номеров пропадали бритвы, футболки, украшения, деньги! У одной пары, которые отмечали золотую свадьбу, пропало 1000 евро из чемодана, у другой 100 баксов (это случаи, которые дошли до наших ушей).Души текут, весь пол мокрый от соленой воды. Это не самое ужасное, что приключилось с нами в этом отеле. На третий день прибывания на территории отеля моего мужа избили три турка! Мой супруг вступился за девушку, на которую набросился официант и начал выдирать из рук 0,5 бутылку, в которую она хотела перелить пиво. После чего из барной стойки выбежал второй турок и потащил мужа на песок около бара. С одним турком муж справился и перебросил его через себя, после чего подбежало еще двое ( не сотрудников отеля) и начали пинать моего супруга. Когда мы попытались вызвать полицию, нам обещали возместить моральный ущерб, уволить официанта и комплимент в виде вина и фруктов. В итоге: официанта не уволили, деньги за обещанную экскурсию не вернули, были только дешевое вино и четыре апельсинки! А все дело в директоре, которому совершенно без разницы на русских и их безопасность. На русских свидетелей всем без разницы, камеры видители у них в том месте "не работают",а бармен все отрицал. В итоге мы решили закончить разбирательства и отдохнуть у моря хотя бы последние денечки. А бармен все так же работал на своем рабочем месте и ухмылялся!Еще в номере умерла женщина,а на следующий день туда заселили туристов.Так что не советую Вам ехать в этот отель, пока не смениться руководство и отношение к отдыхающим.

Зарина оценил сервисы

Добавлено 04.11.15 20:55 (1 837 символов в тексте)

21:04 05.11.15

Руководство отеля не сменится,оно сравнительно недавно сменилось. Руководство затратило деньги и теперь пополняет затрату за счет туристов. Ждать улучшения в отношении отдыха отдыхающих не приходится,так и будут туристы отдыхать на загаженном собаками пляже.Самое обидное, что турагенты зная о плачевном состоянии отеля его усиленно рекламируют.