Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

Приятный отель,с хорошим персоналом!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в октябре с друзьями. Заселение как везде и написано нужно подождать,но это не проблема. Можно оставить вещи возле ресепшена и пойти переодеться где-нибудь в туалете или в душевой.После пойти либо на пляж,либо к бассейну,либо прогуляться вдоль улицы.Время быстро подходит к заселению. Мы жили на 3-м этаже,с видом на сад. Отель очень понравился. Приятный персонал и не навязчивый сервиз,если что и ломалось,то ждать долго и не приходилось,все придут и починят. А то и вовсе сами приходят без вызова поменять перегоревшую лампочку. Большой балкон очень порадовал))) Приятно выйти на него вечерком и выпить чашечку чая.Да, сразу скажу..не оставляйте фрукты на балконе,а то утром вы их найдете не в том виде,в котором оставляли..их просто кое-кто съест. С начало мы подозревали в этом летающих лисиц,живущий от нас недалеко по соседству,но потом как нас сказали,скорее всего это был мангуст. Как он пробирался на третий этаж,мы так понять не смогли.Но этот "кто-то" их очень любит. Везде написано что фрукты в номер проносить нельзя,но охрана ни разу не остановила. Желательно конечно очистки завязывать в какой-нибудь плотный пакет,а то сами знаете что набежит куча муравьев уже через несколько минут. Еще в отеле есть хороший бассейн,он очень спасает,когда в океане большие волны. Когда выходишь за территорию отеля то сразу попадаешь в объятия продавцов и гидов,но не бойтесь они совсем не навязчивые,что очень обрадовало. Там мы познакомились с нашим гидом Джаном. Очень приятный мальчик,хорошо говорит по русски,цены на экскурсии у него довольно приемлемые,водитель и машины хорошие,если нужны по пути магазины везде остановятся и подождут,тут без проблем.У него есть брат зовут Нуван,тоже очень хорошо говорит по русски,всегда может подсказать,где что можно найти или купить. Так как мы брали только завтраки,то кафе нашли у них же. Если открыть меню,то кажется выбор небольшой,но на самом деле все есть...нужно только спрашивать...даже если вы захотите что-нибудь,чего нет в меню,то можно попросить об этом заранее и вам это сделают и принесут. Кафе находится при выходе со стороны пляжа надо повернуть налево,пройти метров 150-200 и повернуть еще раз налево,пересечь дорогу и попадешь прямо в него. Если выйти со стороны ресепшена,то поверните направо,пройдите 50 метров и вы на месте. Название кафе, я к сожалению,точного не запомнила,"Сиа вью" звучит как то так))) О Шри-Ланке можно писать долго, нам понравилось,люди добрые,ненавязчивые,открытые. Но все равно не теряйте бдительности на отдыхе,не раскидывайте вещами на пляже.

Лера оценила сервисы

персонал вараны охрана пальмовые белки
Добавлено 04.11.15 23:22 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Лера (2)