Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Самый лучший отель

Были в этом отеле с 18 по 25 октября 2015. Приехали в качестве молодожён, нас очень радушно встретили и тут началось самое лучшее. Узнав, что мы празднуем медовый месяц нам дали самый лучший номер, с видом на море. Отель чистый , красивый, весь в зелени. Прогулки по нему одно удовольствие. Питание на высшем уровне, огромное спасибо поварам.Огромный плюс везде по отелю и в номерах бутилированная вода. Весь персонал позитивный добродушный. Аниматоры, каждый день интересные шоу. Пляж сказка, белоснежный песочек, вход море ровный, а вода чистейшая. Большая площадь отеля, игровые автоматы, аквапарк потрясающий, сделан в виде мини города,очень уютный. Рестораны а-ля кард. В неделю можно сходить 1 раз, но нам, как молодожёнам сделали исключение, бонус ещё 1 раз. Спасибо вам огромное. Во многих отелях была в Турции, но ваш- лучший . Мы обязательно к вам приедем следующим летом!!!

Очень уютный и просторный

аквапарк

русскоговорящий персонал бутелизированная вода еда на любой вкус плюсы отеля:большой аквапарк чистота в номерах и на территории
минусы отеля:не хватает бесплатной бани и теннисного корта
Добавлено 05.11.15 00:01 (884 символов в тексте)
Все отзывы skachkovaea-522 (1)