Регистрация: 26.09.15
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15

Отпуск удался

Всем привет. Хочу рассказать об этом отеле. Заселили быстро, но в грязный номер. Пришла на ресепшен, сразу дали другой номер. Чистый. И расположение хорошее было. 3209 номер. Единственное что в душе металлический конструкции проржавели. Но в номере мы были мало, поэтому нас все устраивало. По нашему запросу приносили и утюг с доской и чайник. Питание разнообразное. Не понимаю людей которые жалуются на еду. Фрукты тоже были, особенно очень вкусные были красные яблоки и финики. Мы были на 12 ночей и могли посетить три ресторана бесплатно. Были в гриль, японском и мексиканском. В гриле брали мясо и курицу. Мясо было жестким, поэтому если кто и пойдет, то берите курицу. В японском порадовало только шоу и вкусное мясо, но там очень грязно было. В мексиканском ресторане понравилось больше всех. Очень вкусные кальмары. Советую его всем. Анимация была с 10 часов, но мы уходили на пляж, поэтому про анимацию рассказать не могу. Море шикарное... Очень хорошо ездить с маленькими детьми, родители могут не бояться за них, ведь глубокое море начнется только через 600-700 метров наверное. Я ходила по пирсу плавать с маской, по времени 5 минут,специально засекали. Конечно огорожена небольшая территория для плавания, но кто хочет тот и за буйками поплавать может. В общем отель хороший, советую. Но больше в Египет не поеду, уж очень наглые арабы и грязно за территорией отелей.

большая территория хороший аквапарк вкусная еда много ресторанов хороший клуб и музыка красивое море
не хватает ватрушек в аквапарке плохо убирают номер
Добавлено 05.11.15 11:32 (1 382 символов в тексте)

21:51 08.11.15

Отель ужасный!Еда такая же,плюс очереди

Все отзывы Maria Vokueva (4)