Регистрация: 05.11.15
октябре 2014
25.10.14 - 30.10.14

Наверное, это Мой рай!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014г.

Попали в него случайно. Мы с подругой просто приплыли дикарями на остров и начали лихорадочно искать место, куда могли бы заселиться.

Нашли этот отель в интернете. Он находился в глубине острова, но фотографии нас настолько привлекли, что недолго думая мы сели на тук-тук у пирса и поехали туда.

Заранее не бронировали, поэтому сильно рисковали.

Тук-тук остановился где-то в чаще джунглей и еле заметной тропы у которой красовался таблоид с названием отеля. Было страшно, но когда мы дошли до самого отеля мы просто ахнули от восторга, когда перед нами открылись лауж-бунгало на закате.

Безумно приятная и вежливая девушка нашла для нас единственное свободное бунгало на третьей линии (300 бат в сутки). Мы договорились, что как только освободятся бунгало на второй, нас тут же переселят (так и было, нас переселили на вторую линию с доплатой - 700 бат в сутки). Шум прибоя мы слышали даже на третьей.

Бунгало на третьей линии: скромная кровать, пара полотенец, туалет, душ, раковина под открытой крышей!

Бунгало на второй линии: миниатюрный домик с одной комнатой, большой душевой (закрытой)

Персонал отеля свободно говорит на английском. До 10 вечера играет легкая расслабляющая музыка. Потрясающей красоты закаты. Хорошая пицца! Вход в океан к сожалению каменистый. Очень мелко и много водорослей так что плавать нужно ехать на другой пляж. Недалеко есть рестораны и кафе. Маленькие магазинчики.

Мы приехали на два дня - остались на пять!

Это место для отдыха. Отдыха душой и я бы хотела вернуться сюда еще раз!

Логотип отеля

закаты персонал обслуживание еда
Добавлено 05.11.15 12:35 (1 563 символов в тексте)