Регистрация: 25.04.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отель

Муки выбора были долгими, в итоге перевес взял Али Баба с новым аквапарком.

Отдыхали 26.10-01.11, состав 1+1 (9 лет).

Туроператор: Анекс Тур - все отлично, только надоедливые гиды каждую минуту на встрече на следующий день повторяли: мы вас не заставляем покапать экскурсии, но давайте уважать друг друга. Вообще на неделю нам и моря хватило, ничего не брали.

Авиакомпания: Уральские авиалинии и нашумевшая задержка домой на 9 часов.

Перелет: туда - все по расписанию, все хорошо.

Обратно - нашумевшая задержка на 9 часов, испытания 3-мя часами в душном самолете на месте стоянки самолета (где говорили, что не разрешают власти Египта вылет), ожидания часа 2-3 в маленьком зале ожидания (потом правда выпустили в большой зал, заранее оградив от другой зоны вылета, хотя там никого не было), завтрак самолетной едой, выход снова в Египет с отметкой об аннуляции выезда в паспорте, отправка типа в гостиницу 5 звезд, разворот на повороте в Эль-Гуну, обратная регистрация на самолет и пересечение границы Египта (где поставили новый штампик о вылете) и посадка в самолет. Перелет 5,5 часов и мы дома...

Отель: мне кончено сильно сравнить не с чем (был в Аладдине в 2008 г., в Синбаде 2003 г. и Менавилле 2005 г.).Отель и размещение нам понравились. Еда нормальная, н от.к. не сезон фруктов почти не было. Жили на 1 этаже у кальянной. Народу в кальянной почти не было, поэтому запаха не было.

Перевес в сторону данного отеля взял новый аквапарк. Здорово покатались. Народу не очень много, но очереди все же были. Нам дали красные браслеты и мы ходили каждый день.

Интернет только платный: я не стал тратить деньги, поэтому неделя без интернета наверное только пошла на пользу))))

Море: отличное, а что еще надо русскому человеку, приезжавшего из почти зимы в лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернусь ли я еще в отель отель - думаю, что да.

Несилен в написании отзывов, но как то так.

новый аквапарк море
в октябре отсутствие фруктов старенькие номера
Добавлено 05.11.15 12:57 (1 894 символов в тексте)

13:15 05.11.15

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем. Все замечания приняли во внимание и постараемся воплотить их в жизнь.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

15:19 06.11.15

Наличие интернета решается покупкой местной симки...и установкой ее в старый телефон с функцией мобильного роутера...или разлоченный роутер купленный дома

19:17 08.11.15

Вот Вы каждый раз пишите, что примите к сведению все наши замечания, но в каждом отзыве встречается одно и тоже. Интересно, а когда уже вы их воплотите в жизнь? Хотелось бы уже чуть более качественный отдых получить)))))

Все отзывы Андрей (2)