Регистрация: 17.01.13
ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали в отеле с 28 октября по 4 ноября - отдых удался на славу. В Египте 5-й раз. Супруга сказала: отель - в который хочется вернуться (правда мы не совсем молоды). А дело было так: почитали отзывы, поехали, оценили, выкладываем факты. По приезду подошли на ресепшен, предложили 20 долларов за хороший номер и шоколад Аленка - заселили раньше времени, номер 202 (стандарт). Сразу познакомились с ребятами, которые убирают номер. Шоколадка и доллар сделали чудеса: каждый день новые чистые полотенца, шампуни, гели, уборка супер и так каждый день, сантехника в исправном состоянии,. Отель понравился: территория шикарная, пляж - ни одному отелю в Египте не снилось, отношение к нам русским нормальное (даже в ресторане приносили напитки почти мгновенно). Кто-то жаловался на отсутствие напитков за ужином - нам всегда приносили кофе с молоком и сахаром (виски заказывали один раз и тоже без проблем). Если вы на пляже, в бассейне, ресторане желаете к себе особого внимания - не пожалейте доллар и вы будете не хуже иностранцев. За неделю это не много - зато отношение другое Мы работаем за деньги и там от них никто не отказывается - деньги - товар - деньги. Отель по цене, качеству - бесподобный. На анимации были один раз, т.к. рано засыпали.

Добавлено 05.11.15 13:12 (1 259 символов в тексте)

11:11 06.11.15

Мы отдыхали в отеле 2р., в 13 и 14г.г. Первый раз после отдыха в соседнем Гранде 5* решили перебраться на 1-ю линию и исплевались... Хотя отели относятся к одной цепочке "RED SEA HOTELS",но в 4-ке сервис и номера(за исключением делюкс) напоминают гостиницу времён Советского Союза в провинциальном городе. 2-ой раз поехали в отель с горя, т.к. соседняя 5-ка была в стопе. Нас подкупил пляж этих отелей, здесь не поспоришь пляж и море действительно выше всех похвал. Что касается чаевых скажу так, их можно и нужно оставлять,но только в тех случаях когда человек хорошо выполняет свои обязанности,или делает что то сверх положенного, а не для того чтобы он их просто выполнял. Это моё мнение. В отелях вне зависимости от количества звёзд, номера должны убираться одинаково чисто,бельё должно быть свежим, соблюдаться сан. и гигиенические нормы и т.п. А в этом отеле всё это оставляет желать лучшего. Даже по Египетским меркам отель не соответствует заявленным 4*.

11:32 06.12.15

Полностью согласна с комментарием!