Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В целом отель не плохой!

Отдыхали с семьёй в июне. Заселение прошло очень быстро( приехали утром часов в 9) номера дали сразу, что очень порадовало. Номера как и везде сантехника старая ржавая, мебель бывалая. Питание очень порадовало. Очередей нет, столики свободны, еды много всякой разной всегда и везде. Рыба, мясо, курица овощи как салаты так и просто нарезанные во всех ресторанах каждый день. Вкусное мороженное. Про алкоголь не знаю, не пьём. Пляж не очень грязновато да и заход не очень удобный. Расчищена небольшая тропинка и по ней все толкутся. А рядом за рестораном где нет камней всегда сильный ветер и волны. Аквапарк в Титанике очень понравился ходили каждый день после обеда. Горки супер!!!!. Но минус этого отеля в качестве уборки или скорее в её отсутствии. Не убираются как в номере так и на территории практически вообще..... Уборка номера если и проводилась то заключалась только в заправке кровати! На территории уборщиков не видели ни разу . Как приехали в коридоре стояла тележка с остатками еды ( хлебные корки и кожура от фруктов) так и уехали а она стояла. На территории не опрятно бумажки стаканчики салфетки и прочий мелкий мусор. Короче территория очень грязная.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

плюсы хорошее питание отсутствие очередей.
уборка номеров и территории. кругом грязь!!!
Добавлено 05.11.15 15:03 (1 169 символов в тексте)

17:25 09.11.15

Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за отзыв! Хотим сообщить Вам, что отель Аладдин Бич Резорт больше не входит в сеть Dessole, с 5 августа 2015 года все 3 отеля (Ali Baba, Jasmine, Aladdin) снова вместе. Новое руководство отелей в корне поменяло концепцию, изменения налицо. Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом. Надеемся увидеть Вас в Аладдин Бич Резорт, мы гарантируем Вам, что изменения удивят Вас и мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Аладдин Бич Резорт.