Регистрация: 05.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

2.7

Такой отель еще поискать

Отдыхали с мужем в отеле с 23.10.15 по 2.11.15. Прежде чем выбрать отель, куда бы мы не поехали, я всегда читаю отзывы на этом сайте, смотрю рейтинг и в первый раз я в шоке от несоответсвия с действительностью! Невольно начинаешь сомневаться в реальности тех, кто оставляет данные отзывы.

Скажу сразу, что мы отдыхали много где и только в Египте были 3-ий раз. Едем мы за морем, солнцем, всегда в отличном настроении, поэтому на различные мелочи никогда не обращаем внимания. Но этот отель оставил очень противоречивые эмоции.

Сам отель находится в 15 минутах езды от аэропорта. Встретили хорошо, привезли быстро. Поскольку мы приехали за 15 минут до окончания обеда, то нам предложили сначала пообедать, а потом уже заниматься вопросом регистрации. Это было очень приятно. После этого нас заселили в номер. Вот это вообще отдельная песня!!! Номер был очень грязный, пыль лежала толстым слоем, простыня дырявая. Мы попросили номер поменять. Тут же дали другой немногим лучше. Все номера у них однотипные, поэтому больше менять смысла не было. В общем это не так важно, ведь в номере проводишь минимум времени. "Убираются" они через день. Вся так называемая "уборка" сводится к застиланию постели. Больше не делали НИЧЕГО!!!! Даже туалетную бумагу не ставили пока мы не просили. В номере были постоянно какие-то проблемы: то нет горячей воды, то кондей сломается. В один из первых вечеров была сильная гроза, так почти все номера затопило (воды было см 5), так что думаете, кто-то пришел убирать - сами-сами!

Что касаемо еды: раньше я никак не могла понять, когда люди писали, что шведский стол отвратительный. Ну вроде бы из обилия еды всегда можно что-то выбрать, что нравится именно тебе. Так всегда и было в других странах. Но нет, поверьте мне, есть отвратительный шведский стол и находится он именно в этом отеле. Утром: из напитков только ужасный растворимый кофе, безвкусный черный чай и какао; выпечка, которой обычно славится Египет просто сухая булка. Обед и ужин одинаковый: 3 вида капусты, булка, самые дешевые сосиски, кура, иногда котлеты из Макдонольдса. Фруктов почти нет, не было также и помидор, огурцов мало (не успел - опоздал), при этом вся еда острая, пересоленная и просто невкусная. Это единственный раз, когда мы постоянно мучились с животами.

Анимация самая банальная, но есть. Ребята стараются.

Сама территория отеля очень скудная, глазу зацепиться не за что. На территории 2 бассейна (большой и глубокий и поменьше), которые не подогреваются вообще никогда и даже температура на улице 40 градусов не позволяет воде прогреться. Вода просто ледяная!!! Море гораздо теплее!

Мы ездили только на рифовый пляж, который дальше. Автобус ходит достаточно часто, так что удобно. Но сам пляж жутко не удобный. Все лежаки находятся как бы на разных ярусах и чтобы тебе искупаться, а потом помыться и вернуться на свой лежак можно забегаться по этим лестницам. С понтона удобно, если хочется посмотреть рыб. Они есть, но их не так много. Несколько лет назад мы отдыхали в отеле The Three Corners Palmyra Resort 4*, там тоже возят на пляж, но он офигенный! Очень удобный с прекрасным морем и большим количеством красивых, разных рыб!

Из напитков: все алкогольные напитки с ужасным привкусом, который сложно чем-то перебить, соки Юппи. Вина нет вообще никакого. Кстати в мини баре в номере нет НИЧЕГО, даже воды! И этот отель позиционирует себя как 4*!!!

Отдельный "привет" русскому представителю отеля Александру! Так относиться к своим гостям (я имею ввиду гостям отеля) просто нельзя. Еще ни в одном отеле меня не заставляли подписывать при выезде бумагу, где на английском, кстати говоря, языке утверждается, что мне все в этом отеле понравилось!!!

Единственное, что спасает этот отель, это люди, которые там работают! Весь персонал очень доброжелательный!

Отель тянет на 2*+!

Ольга оценила сервисы

доброжелательный персонал
еда напитки номера бассейны пляж
Добавлено 05.11.15 15:07 (3 829 символов в тексте)

16:59 22.11.15

Интересно кто это мне не доверяет? Ведь даже фото приложены. Скорее всего сам отель!

10:27 24.04.16

Мне отель этот тоже не понравился,ну простите меня зачем лазить за унитазом и фотать канализацию?)))Тоже везде были в разных отелях, но даже мысли не было лезть в какие то шахты,люки, под унитазы, и в канализацию

Все отзывы Ольга (1)