Регистрация: 05.11.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Здравствуйте! Отдыхали в отеле 10 дней и это было наше...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле 10 дней и это было наше свадебное путешествие.Конечно мы были настроены на отдых, позитив, море и естественно любовь, но мы не думали, что отель может так сильно умножить все наши ожидания. Для начала, следует сказать, что выбор отеля мы вели несколько месяцев, а выбрали за один день.

По прилету от отеля нас ждал один большой сюрприз, а также маленький комплимент:в номер нам принесли оооочень вкусный торт и поздравительную открытку, которую мы до сих пор храним. И после этого начался наш чудесный отдых технический отзыв, о котором написан ниже:

1. Питание – у него три плюса: оно вкусное…оно очень разнообразное…оно повсюду. Абсолютно никаких претензий нет к питанию, повара веселые и отзывчивые, меню насыщенное, а еда вкусная и красивая;

2. Инфраструктура – она блестящая, рестораны, о существовании одного из них узнали после половины отдыха, а он оказался с великолепным видом на море и с небольшим количеством посетителей.Пляж большой, шезлонгов хватает а удаленность с лихвой покрывается либо прогулкой сквозь цветущие сады, либо проездом на постоянно курсирующем автобусе. Большой бассейн – это отдельная тема, особенно он нравился мужу, ведь внутри бассейна бар. Горки я не люблю, но они есть и этого достаточно, для тех кто приехал с детьми .Отдельно стоящий клуб на территории. Красивая входная группа, трава на которой приятно лежать и бегать босиком и всё всё всё;

3. Обслуживание – у нас складывалось впечатление, что самым большим желанием всего персонала (официантов, службы клининга, поваров и тд ) было сделать наш отдых незабываем.

4. Анимация. Аниматоры старались очень сильно.Очень весело, очень зажигательно, это первый отдых на котором не хотелось спать никогда. Днем зажигательно,ходили по всем Активити, танцы, аквааэробика, зарядка, теннис, йога, играли в игры с ними,и много чего другого весёлого они проводили днём . А вот вечером было настоящее шоу, аниматоры сами устраивали незабываемые представления, при чем уровень танцевального шоу был запредельный,я думаю что это профессиональные танцоры,очень понравилось, я даже снимала на видео, очень понравилось. супер!

5. Море – оно прекрасно и больше сказать нечего.

Но самое главное – это анимация, которая дарит движение днем, развлекает вечером и не дает спать ночью!!!

Добавлено 05.11.15 17:52 (2 294 символов в тексте)

00:01 06.11.15

Удалите пожалуйста данный отзыв,т.к.человек написавший это,НИКОГДА НЕ БЫЛ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. По порядку:здесь нет цветущих садов,по тереторрии не ходит автобус,водных горок в МАЕ не было,они вообще находятся в отдельном бассейне,клуба нет,есть дискотека,она примыкает к терассе,красивой входной группыс с травой,на которой приятно лежать тоже нет,там стоянка и магазины. Галина,не понятно зачем вы вводите людей в заблуждение? После таких "ОТЗЫВОВ" гости,приехавшие в отель начинают предъявляют не обоснованные претензии к администрации,требуя все выше перечисленное. До свидания. Удачи.

11:02 06.11.15

Бар ВНУТРИ бассейна, горки (аквапарк открылся насколько мне известно только в июле, а других горок на территории отеля просто нет) и курсирующие автобусы????
Назовите тот прекрасный отель который вы описываете, т.к. вы явно ткнули не в тот отель (видимо ошибочно) что бы оставить свой потрясающий отзыв))))

14:20 11.11.15

Уважаемая Галина,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля