Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
26.10.15 - 04.11.15

3.3

За море и пляж можно простить недостатки!

В Египте 1 ый раз, долго выбирали отель, выбрала Плазу, была в Испании в Плазе, очень понравилось. Была в 6 странах и 17 отелях. Туроператор- Пегас, много претензий к ним, но к отелю это не относится (отельный гид Екатерина, таких ленивых гидов не встречала !!!). Прибыли в отель в 23.30, заселяли минут 20-30, подождите сейчас... Попросили тихий номер, заселили в самый дальний сектор, 2 дня проветривали, все прокурено... 2 дня просила 3-ий комплект полотенец (2 раза подходила на рецепшен, 3 звонила и подходила к менеджеру по уборке), потом сама подошла к телеге и взяла. Комары кусали почти каждую ночь и не просто кусали они жрали нас! Раптер не помогал, муж брал тюлевый балдахин им спасались, один раз пришли в номер после уборки и сильный запах химикатов, потом полудохлые рыжие муравьи в ванне и таракан на балконе, но 2 дня не было комаров. Вороны, вместо будильника. Мухи везде... Душ в полурабочем состоянии, муж починил и выключатель в ванне работал через раз.Море чистейшее, но хорошие места на пляже нужно занимать перед завтраком, но впрочем можно и на песке полежать. Питание однообразное повторятся не буду, об этом много написано. Анимация на "1"-неорганизованно, непрофессионально. Мини диско-это отдельная история, Настя делает все, чтоб только не танцевать с детьми.Уроки танца живота и аквааэробика минут по 20. Двигается нормально только один паренек из аниматоров. Люди, которые отдыхали в Хургаде неоднократно сказали, что отель очень достойный. Мы не огорчались мелким недостаткам и наслаждались отдыхом, возможно вернемся сюда когда-нибудь.

пляж море большой номер
анимация комары мухи вороны
Добавлено 05.11.15 19:23 (1 579 символов в тексте)

13:07 23.11.15

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort