Регистрация: 05.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

1.3

Назад в прошлое

Впечатление об отеле резко отрицательное. Все еще свежо, вернулись домой 04.11.2015. Начну с того, что автобус к отелю не подходит, тащить чемоданы нужно самим. Про то, что нужно разуваться для входа в ресепшн (который напоминает буфетную стойку и работает с 8.00 до 19.00) уже все писали. Место для приема пищи напоминает столовую, столы вытирают сами гости отеля и посуду убирают за собой. На завтрак можно взять что-то одно и два тоста (больше ни-ни). Причем отстояв в очереди для заказа, где командует тайка с таким недовольным лицом, потом сидишь и ждешь, когда тебя позовут. Воду выдают под подпись, уборка будет произведена в том случае, если положишь ключи в коробочку и не припрешься в номер до 16.00 часов. Жили в так называемых виллах, которые лепятся друг к другу, дорожки узкие, грязные, кондиционеры работают в режиме вентилятора (наверное из-за отсутствия фриона), в номере душ с занавесочкой и обогревательным приборчиком с тонкой струйкой воды. Анимации нет, лежаков у бассейна нет. Вообщем, ощущения, что попали в прошлое: Сочи 80-х годов, когда ездили дикарями

Добавлено 05.11.15 19:46 (1 083 символов в тексте)

17:26 06.11.15

lf e;;;;да уж--жжж! передумал..вылетаем 7-12-15..

14:29 12.11.15

Какая анимация? Вы перепутали страну.
P.S.отель один из самых недорогих по цене гестов

10:56 18.11.15

В Тайланде в отелях нигде нет анимации!!!

11:02 18.11.15

Возьмите морскую экскурсию Мадагаскар..отличная анимация!

07:59 21.11.15

Оплатили 78 000 за двоих на 10 дней. Это недорого?

08:00 21.11.15

Спасибо, подумаем. Просто не будем обращаться к туроператорам

08:02 21.11.15

Про анимацию-это уже так, в общую кучу. А все остальное Вас не удивило?

11:56 25.11.15

Здравствуйте! вы видимо в Тайланде первый раз? В Птт практически ко всем отелям нет подъезда большим автобусам..очень узкие у них улочки и сойки..и поэтому необходимо какое то расстояние провезти свой чемодан самостоятельно..в отелях уровня 5* подъдет с тележкой работник отеля и всё погрузит и увезёт! В отеле Р.К. нам тоже бесплатно! помогал обслуживающий персонал..до центральной дороги уносили наши чемоданы при выезде..здесь люди в отзывах про этот отель пишут что погрузили их чемоданы на тележку и довезли до автобуса..
Посуду после завтрака мы не убирали..ходила уборщица..убирала..вытирала столы и подметала под столами..
На завтрак вы пишите дают одно и то же..но тем не менее выбор есть! 4 вида супчиков..4 вида салатов..жареный рис..лапша..американский завтрак с жареными яйцами или омлетом+ бекон+сосиска+ветчина+салатик!..4 вида сэндвичей!Чай..кофе..сок не ограничены! тосты 2-3 штуки с маслом и джэмом(кому было мало просили ещё и им давали..сама брала и мой 53-ёх летний брат) Это всё таки выбор..по сравнению с отелями этого же уровня где только яйца и кофе с чаем! Была в Тайланде 10 раз!иЯ жила в Птт в отелях разного уровня..и с разным питанием! Поверьте..в отелях со Шведским столом и проживающими там китайцами которые завтракают с 7 до 8 и к столам в это время не подойти..а после 8 часов кушать уже нечего после них! и вы не получите даже того что можете покушать в РК 100%..в одном отеле с таким Шведским столом после китайцев выставляли новые тазики с блюдами..а вот в..

12:06 25.11.15

..а вот в другом отеле после китайцев после нашего выраженного недовольства приносили только те же жаренные яйца! и больше нечего было поесть..даже кофе не было..а от фруктов только косточки на разносе! так что поверьте..РК не самый плохой отель по питанию!
И душ во многих отелях Птт такой же как в РК с занавесочкой и обогревательным приборчиком с тонкой струйкой воды!
Ну про анимацию уже говорили..что её в Птт нет в принципе! а вот бассейн в РК на нашей территории вилл был отличный! а в некоторых отелях этой ценовой категории бассейна нет вообще! Нас была компания 5 взрослых людей..и женщин и мужчин..которые уже объездили всю Россию..и не раз были в отелях разных стран..Китая..Турции..Греции..Египта..и всем однозначно понравился отдых в этом отеле РК Ресорт!

12:10 25.11.15

Забыла сказать..в этом отеле огромный плюс в том что там нет групп из Китая и Индии! Там тишина и покой!

17:29 25.11.15

Здравствуйте, Светлана! Действительно, в Таиланде в первый раз, хотя путешествуем с мужем не реже 2-х раз в год (любим это дело). Читала внимательно Ваш отзыв и впечатление, что разговор о разных отелях. Никаких салатиков в американскому завтраку, есть 4 вида супчиков просто несъедобных, никаких сандвичей, соков не было (разбавленный порошок был), кофе самого низкого сорта . Просить еще тосты просто не хотелось, глядя на нашу "хозяюшку". Столы и посуду никто не убирал, полы грязные, на столах дермантиновые скатерти. Про цену вопроса: почему-то для нас он был немаленький (но это вопрос к турагенству). Для перевозки багажа никто не предлагал тележек, обслуживающий персонал дальше своей буфетной стойки носа не показывал. Очень жаль, что для Патайи это хороший отдых с таким неудобоваримым сервисом. Мы отдыхали в том году в апреле во Вьетнаме, отель 2 * в Нячанге, так мы были в полном восторге. Слушайте, а почему именно в этот отель не едут китайцы и индусы?

18:49 25.11.15

У нас цена тура на 10 дней была 56 тыс. за двоих! Заранее начитавшись отзывов были готовы ко всему..но оказалось не так страшно! Все остались довольны..Сандвичи на завтрак есть даже в их папке с картинками всех блюд..эти же сандвичи дают в ланч боксах когда ранний выезд на экскурсию или ранний выезд из отеля..но они на любителя..Сок был всегда апельсиновый..не знаю из порошков или нет..как во всех отелях..такой же везде дают..понятно что не свежевыжатый.но не хуже чем у нас из тетрапаков!
Джомтьен вообще считается районом для русских..я здесь китайцев не видела не на рынках Джомтьена..не на пляжах..тайские семье приезжают на выходные именно на пляжи Джомтьена..жила в 5 местах на Джомтьене..всегда без китайцев..Зато на севере..в центре и на Пратамнаке их в отелях в изобилии..но там где я жила и сами отели были более крупные чем РК..Если вам не понравился Тайланд с первого раза то вряд ли уже понравится в след.раз..так гиды говорят..В 5* отеле была только в гостях..а в 4* сама жила..и поверьте там тоже полно минусов! Главное ваш настрой!

19:13 25.11.15

Поверьте, мы с мужем неприхотливые люди, на мелочи просто не обращаем внимания. Но этот отдых взорвал мозг. Решили теперь действовать без туроператоров, самостоятельно

20:47 25.11.15

Самостоятельно мы с мужем жили в июне прошлого года..снимали кондо на Джомтьене..кстати недалеко от РК..отличное кондо с охраной..бассейном на крыше..вид на море..уютные комнаты с кухней и всем необходимым! но "дикарями" выгодно ездить только на срок не менее 20 -30 дней..более 30 дней проблемы с визой надо решать..менее 20 дней нет смысла..

21:15 25.11.15

Спасибо. Но в Тайланд уже, наверное, не поедем. Может, в Камбоджу попробуем. Сын еще Японию предлагает

21:50 25.11.15

Ну если вам Тай не понравился..то Камбоджа подавно! нищета! 2ух дней достаточно..чтоб Храмы посмотреть! а больше там делать нечего! а Япония я думаю не для среднего туриста...по цене...сейчас Тай и Вьетнам взметнулись цены в свете политических событий..их то не каждый кто мечтал сможет себе позволить...

07:40 26.11.15

Отдыхали в этом отеле от Анекса и выгрузили в начале улицы , а дальше с чемоданами пешком, мол автобус не проедит, и обратно ещё хуже с набитыми чемоданами. А вот щас летали от Пегаса и нас пересадили в минивен и повезли к отелям, которые стоят в этих узких улочках. Высадили прям перед отелем и вещи помогли вытащить, вот это Сервис , я понимаю.

09:03 27.11.15

сумбурный какой-то отзыв
будто не в 3* Тайских поехали, прич ем по приятной цене

12:05 27.11.15

Господа!! Не надо спорить. Мое мнение таково .Заплатив 28-30 тыс с человека за 10 дней -это просто супер.и нужно понимать что за такие деньги ничего требовать не надо .Стоимость перелета дороже.А если хотите чтобы Ваши чемоданы носили и шведский стол был , то надо в 4* и 5*.Вот я недавно летал в Велком Ворлд. Там за меня все делали)) но стоимость ровно в два раза выше. Всем приятного отдыха

13:08 03.12.15

это Очень не дорого)))