Регистрация: 02.10.13
октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

L'Oceanica реально классная!!!

Отдыхали, как и всегда, семьей - я, муж и дочь 4,5 года. В Турцию влюблены - прекрасная страна с богатейшей историей и невероятно красивой природой! Море! Оно здесь самое ласковое!!! А поселок Чамьюва - это нечто особенное!.. Для меня лично так лучшего места нет))) А после того, как побывали в L'Oceanice, можем сказать, что в Чамьюве лучше отеля нет! Да, есть отели круче, больше... Но душевнее - нет! Как и в любом отеле есть плюсы и минусы.. Но плюсы этого отеля с лихвой компенсируют незначительные минусы. Отдыхали с 29 сентября по 07 октября. Маловато!

О заселении. Изначально бронировали мы корпус Аннекс. Привезли нас к главному корпусу в 11 часов утра. До заселения было еще 3 часа. Мы были к этому готовы и особо не расстроились. Холл просторный, красивый, прохладно, вкусно пахнет, кресла удобные)) Подождать не проблема.. Но тут нас подозвали на ресепшен и ... заселили в корпус Мэйн, в замечательный номер с шикарнейшим видом на море! Прямо над рестораном. За все время отдыха никаких посторонних звуков - тишина!И невероятно прекрасный рассвет каждое утро!!! В день заселения у меня был День Рождения и мне подарили бесплатный сеанс массажа! Массаж был шикарный!!! Огромное спасибо!!! И преподнесли еще в подарок бутылку вина и фрукты! )) Очень было приятно! А еще на вечерней анимации в подарок мне и другим именинникам вручили по 5 Лоликов! - местная отельная валюта! Эти Лолики вообще клевая идея!! Они заставили шевелиться всех! Даже таких тюленей как мы!))) Система проста: Участвуешь в разных конкурсах, зарабатываешь Лолики, тратишь их потом на сувениры с символикой отеля! Мы заработали за время отдыха 47 Лоликов и уехали довольные с набором сувениров!)))

Питание на твердую 4! Я ждала рыбку! Но ни сибаса, ни форельки, ни тунца не дождалась((( В остальном - мы голодными не ходили! Десерты на уровне! Чай вкуснейший! В общем, не смотря на кризис, который все же ощущался, все было прекрасно! А мороженое на пляже!!!! - ЭТО СКАЗКА!!!!

Отдельная тема - это анимация! Огромное спасибо всей команде аниматоров за то, что не давали скучать ни детям, ни взрослым! Танцы на пляже, киллер-Дартс и Мафия навсегда останутся в наших сердцах!!!))) А в сердце ребенка - мини-диско, разные квесты, печеньки и Даша!!!)))

Вообще отдых был замечательным!! Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за то, что они делают отдых таким незабываемым!!!! Мы очень скучаем по тебе, L'Oceanica!!! Ты реально, такая классная!!! Мы обязательно приедем еще не раз!!!

Annael оценила сервисы

Добавлено 05.11.15 20:58 (2 471 символов в тексте)

16:50 03.03.16

Как с языка все сняли!! Мы тоже очень скучаем. Классный отель!

18:45 10.02.17

Очень хочется обратно! Я вообще влюблена в это местечко - по ночам снится. Чамьюва - это сказка!!! И здорово, что есть Локеаника!

Все отзывы Annael Mustafaeva (5)