Регистрация: 05.11.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
октябре 2015
15.10.15 - 28.10.15

Добрый, день! Отдыхала в отеле ,,Sindbad Aqua Hotel Spa...

Добрый, день! Отдыхала в отеле ,,Sindbad Aqua Hotel Spa,, с 15 октября по 28 октября. Брали систему ,,All Inclusive Club,, и номер ,,фемели рум,,. Приехали в отель, ном ер дали сразу, на 2 этаже. Убирались ежедневно, все работало. Ходили по всем ресторанам. Питание понравилось, всегда можно было найти еду по душе.

Море и пляж-супер! Вода, в море, необыкновенного цвета. Везде песочек, тапочки не нужны. Экскурсию брала на ,,Райский остров,, на пляже у Тито. Организована, экскурсия, была замечательно. 2 раза плавали с масками. Во время рыбалки, на яхте, почти все поймали рыбу, почти целое ведро. Можно смело ехать не бояться.

Дневная анимация начиналась с зарядки, которую проводила Юля и Маша. Замечательные и позитивные девчонки. Танец живота и зумбу, не пропускала. Девчонки всегда всех приглашали поучаствовать. В конце отдыха научилась, благодаря им, почти профессионально танцевать. Мышцы живота стали, на удивление, подтянутыми. Спасибо, девчонки, вы умнички! Я, вам, благодарна! Единстенное, мало музыки на пляже, хотелось бы, чтобы было повеселее.

На пляже есть музей, где представлены экспонаты рыб, акул и др. Жалко, что никто об этом не знает, а его стоит посетить, он бесплатный.

В целом, отель очень понравился: замечательное расположение, доброжелательный обслуживающий персонал, никакой грубости и хамства. Аквапарк замечательный, спустилась со всех горок, даже самых страшных. Хотелось бы еще сюда вернуться. Буду советовать его своим друзьям. Всем, привет!

{хороший пляж питание+ номер+
мало музыки нет соков-
Добавлено 05.11.15 22:42 (1 482 символов в тексте)

12:57 01.12.15

Уважаемая, Татьяна!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Весь наш персонал старается сделать отдых каждого из наших гостей максимально комфортным.
Мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Все отзывы Татьяна (3)