Регистрация: 11.02.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

Очень понравилось. В Египте впервые и поэтому кратко обо всем

Очень понравилось. В Египте впервые и поэтому кратко обо всем

1. расположение номера было не очень удачным- над кухней. Поэтому с 6 утра было слышно как начинает работать кухня. Но поскольку был февраль и мы спали с закрытым балконом, то на второй день громыхание котлов и тележек мы уже не слышали.

2. Мебель не новая, но все вполне приличное и функционирующее. Кондиционер центральный, мы его не включали ,не было надобности.

3. Санузел не люкс, но вполне приличный. Душ- поддон со шторкой.

4. Полотенца меняли каждый день и всегда были белоснежно чистые.

5. Питание на любой вкус и цвет. Много фруктов и сладостей. Очередей не видели. Посуда в достатке. Ходили во все три ресторана и везде готовили по разному. В старый сигал ходили завтракать, обедать- в новый сигал, ужинали каждый день в разных.

6. На пляж ходили исключительно на новый сигал. Море в меру глубокое, вход в море удобный, только для меня было маловато места для поплавать, т.к буйки достаточно близки к берегу. Коралл был один и там плавали несколько красивых рыбок.

6.анимация есть на пляже, но для нас было не актуально.

7. вечерами как то скучновато в отеле, как мне показалось, да и разница в 2 часа давала о себе знать. в 20-00 мы уже спали как правило.

8. главный плюс отеля- это его расположение. Практически в центре города. Пешком до Марины буквально 30 минут. куча магазинчиков и минирынков с фруктами. был как раз сезон мандаринов. Вот уж мы их объедались. да и кумкват шел за милую душу )).

10. работу персонал не замечали. стало быть все устраивало.

11. очень понравился детский бассейн внутри старого сигала. Мы там зависали после 11 дня, когда на море уже жарко, а тут тенечек и теплый бассейн.

12. из спиртного можно пить только пиво и вино сухое. остальное- шняга )).

13 . плавали на райский остров с той контрой, что обитает на пляже старого сигала. Сам остров- не впечатлил: голый песок среди моря, нас туда привезли в самое пекло-и выкинули на пляж под палящим солнцем. А вот плавание с рыбками очень понравилось, да и развлекательная программа удалась на славу! молодцы ребята!

Svetlana оценила сервисы

море питание расположение отеля
недели в этом раю мало
Добавлено 05.11.15 23:26 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (7)