Регистрация: 06.11.15
ноябре 2015
03.11.15 - 06.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто шок. Воровство в твоём присутствии.

Мы туристы отеля Sundenes Beach Resort and SPA, находясь ночью с 4-5 ноября в своём номере расположенном на 4 этаже главного корпуса, проснулись и обнаружили, что нас обворовали: два телефона, которые стояли на зарядке (айфон 6 плюс 128 гб, Самсунг Галакси) , а так же из сумочки мужские золотые часы и кольцо, женские серебрянные часы и 500 долларов и 1 млн.донгов. Вечером без стука к нам заходил мальчик поменять полотенца, чем мы были шокированы около 20.00, мы легли спать в 23.30, дверь на балкон осталась открытой из-за того что кондиционер очень слабо работает, но на балкон так просто не поподешь, да и вообще не ужели так просто посторонние могут проникнуть на территорию, через балкон в номер, это вопиющая наглость... Отель 4*, номер Делюкс с видом на море.

Как бы то нибыло, считаю что отель должен возместить нам убытки, так как это или персонал или посторонние.

На данный момент нам не предложили например бесплатного питания. Ведь мы остались без денег совсем. Вообще не понятно как дальше отдыхать, спать ...если ты у себя в номере можешь так пострадать, тебя могут нагло обворовать и все спокойно. Рядом идёт стройка соседнего отеля, значит охрана должна быть усилена. На данный момент в отеле отдыхает очень мало туристов, обслуживающих на одного туриста по 3-4 человека и такое случилось и никто ничего, ни камер, ни желания чем то помочь.

Как минимум представители Пегаса должны предложить отелю нас кормить без оплаты, а Пегас экскурсию в Далат, которую мы не успели оплатить. У мужа сегодня день рождения, настроение на нуле. Самое главное все бездействуют(

Добавлено 06.11.15 08:11 (1 585 символов в тексте)

13:09 10.11.15

Здравствуйте! Очень вам сочувствую! Собирались в этот отель, но вовремя прочитали ваш отзыв, спасибо, что написали!
Вам надо обязательно обратиться в полицию!
На всякий случай, напишу вам телефоны, которые могут быть полезными:

Посольство Вьетнама в Москве:

Полиция - 113
Пожарная - 114
Скорая помощь - 115

14:22 13.12.15

Марина,здравствуйте! Расскажите чем всё закончилось?

20:30 18.03.16

Ох ну как сказать. Дистанционно мы с менеджером отеля Кионом и милицией проводили расследование, так как по приезду в Россию и подключив старый телефон при синхронизации появились Вьетнамские контакты, что облегчило поиски.
7 января 2016 года пришло письмо с новостью, что вор и имущество найдены полностью. Мы отправили нотариальную доверенность на представительство в суде и пересылку. После этого ни ответа, ни привета ((((((

Все отзывы Марина (1)