Регистрация: 11.09.15
октябре 2015
18.10.15 - 01.11.15

4.2

Шикарное море ! Кораловый риф и рыбы!!!

Достоинства:

Главное достоинство отеля - это море и коралловый риф. Большое разнообразие рыб. Особенно утром с 6 до 8. Приплывают и мурены и скаты и наполеоны и много другой живности. Море на 5 +

-Номера были в SHARM RESORT4* стандарт - очень даже ничего. Заходили друзья с 5* стандартов - то у них похуже чем у нас номера. Убирались в номере хорошо . ( единственное что смутило -когда положил шоколадку за уборку номера -её не взял ,а доллар брал всегда) Что не функционировало - то после общения с Ксенией - менеджером - отремонтировали и заменили немедленно. Так что обращайтесь к ней - она всегда поможет.

Недостатки:

Недостатков много.

-Питание. В главном ресторане каждый день (еженедельное) разное меню на ужин .. А обед и завтрак почти всегда однообразные. Мало ФРУКТОВ!!! Очень мало - только апельсины, грепфрукты, зеленые бананы, финики, виноград (ужасно не вкусный как трава), пару раз давали гуаву и хурму и гранат .Соки разбавленые. Если вы не привереда - то голодным не останетесь. Мы наедались!Официанты работают по разному - некоторые стараются очень. Все неплохо понимают и говорят по русски .

-Рестораны LA KAART- отдельный разговор, если вы пришли просто покушать бесплатно ( по системе все включено) и не заказываете платные напитки и еду - ГОТОВЬТЕСЬ к пренебрежительному отношению персонала - вы им не интересны. !!!Если же вы готовы потратить 30 у.е. за бутылку вина или 25 у.е. за омарчика (перемороженного) - то обслужат хорошо. Остальным принесут как подачку -заказаные блюда, а десерта вы точно не дождетесь ! !!НЕ СОВЕТУЮ !

-Пляж - грязный, не убирается вообще ( собирание окурков -это не уборка!)Шезлонги деревянные и много поломанных, матрасы грязноватые.

-Бассейны !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!Очень осторожно в бассейне с горками. Белая горка опасная -почти все сдирают спину, в воде столько хлорки -что разъедает кожу и купальники. Жаловались очень многие посетители ! Предложили врача бесплатно моим детям -у них пошла аллергия на хлорку !!!Первый раз -хоть мы завсегдатаи аквапарков и бассейнов.

-На пляже и возле бассейнов продают пиво баночное, соки и спиртные напитки - все что дается по системе все включено - официанты продают пиво -по 2у.е.за банку и соки 2.5у.е. за литр. Спиртное по 6 у.е за бутылку, зато сока бесплатного только сутра и попьешь . Официанты и бармены обслуживают и бегают только перед теми -кто дает чаевые. Очень любят немцев и англичан.

-Общее впечатление на 7 из 10- и то благодаря морю !!!

Andrey оценил сервисы

море . кораллы. рыбы. красивая территория . хороший номер
мало фруктов. бассейны с хлоркой. обслуживание в ресторанах ля каарт .
Добавлено 06.11.15 08:23 (2 461 символов в тексте)

14:09 10.11.15

Уважаемый, Андрей!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!)

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Andrey Baganets (1)