АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 0

Бронзовый статус

1 690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с подругой в сентябре 2015. Приехали в 3 часа ночи, на ресепшен при заселении предложили только чай. Заселили быстро. Номер хороший, чистый, вообще, отель производит впечатление нового, нигде нет ничего заржавевшего или обшарпанного. Но номер маловат. Если заселяться с семьей, то тесно будет.

Несколько раз при уборке крутили фигуры из полотенец, очень забавно, с чувством юмора - то очки мои, то купальник приладят. В общем, настроение поднимали. Хотя чаевые мы оставили только при выезде, но с удовольствием!

Питание мне показалось прекрасным - и мясо, и рыба были всегда, на ужине жарили при нас. Арбузы, дыни, яблоки, пожалуй и все из фруктов. Сладости прекрасные, иногда даже разнообразные.

Вечером скучновато, анимация вяленькая, для галочки, может быть, сказывался конец сезона. С вайфаем плохо, во время, когда весь отель собирается в холле и у бассейна, в сеть не войти. С родственниками созванивались днем, специально для этого возвращаясь с пляжа.

В целом, неплохой отельчик. От традиционных пятерок его отличает только маленький размер и территория. Еще непривычно, что вход в отель расположен со второй линии, т.е. он наоборот отвернут от моря. Хотя выход к морю такой же, с территории отеля сразу в подземный переход.

Да, и вход в море очень подкачал - каменистый, если штормит, то в море можно войти только с пирса по лестнице. Тоже не очень удобно.

Полотенца пляжные можно брать и менять хоть ежедневно, бесплатно. Обмениваются на карточку, при утере полотенца штраф 10 евро.

В целом, рекомендую отель, если ищите спокойный, пассивный пляжный отдых.

Плюсы отеля
чисто новые номера питание пляжные полотенца можно менять ежедневно
Минусы отеля
каменистый вход в море удаленность от аэропорта плохой вайфай
Добавлено 06.11.15 08:34 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)