Регистрация: 06.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
05.10.15 - 18.10.15

Отдыхали семьёй с 5 по 18 октября. Отпуск ничем не испорчен...

Отдыхали семьёй с 5 по 18 октября. Отпуск ничем не испорчен. К отдыху готовились заранее, долго выбирали отель, остановились на Casa Del sol, так как ехали с ребенком. Раньше уже были с мужем на Пхукете, но отель выбирали попроще, все равно там только ночевали. Ну чтобы было понятно, распишу все по порядку. 1. Перелет - компания Пегас с этим справилась на ура, большое спасибо. Никаких задержек, питание при перелете на Пхукет было лучше, чем обратно. 2. Отель и номера. Заселили нас в корпус номер 1. Так вот его лучше не выбирать, мы сначала обрадовались просторному номеру , ну а ночью поняли, что рано радовались. Сначала мы подумали, что насос шуметь будет пока чистят бассейн, ошиблись. Шумоизоляция никакая, мы всю ночь слушали гул от него. Номер менять нам отказались, сославшись на отсутствие такового. Поэтому к концу отдыха уже привыкли к шуму. Территория отеля порадовала, очень красивая и удобная для прогулок с коляской.2. Питание. Ресторан шикарный, выбор блюд и оформление на 5. Сервис и обслуживание на 4, все очень медленно и как бы спустя рукава. 3. Развлечения - мультики для детей, горка детская, есть бассейны. 4. Море и пляж. Идти 5 минут до пляжа. Зонтов и лежаков нет, пляж чистый, но иногда была волна, поэтому с ребенком купаться было сложно. Ходили так же на Карон, пешком далековато, на такси 200 бат. 5. Еда, покупки. Питались в основном в ресторанах привычной нам еды (русская, европейская). В Матрешке, рядом с отелем вкусно и недорого, но выбор маленький, поэтому полюбили Чебурашку - Спайс Хаус, от отеля направо и в переулок со статуей Чебурашки. Там выбор больше, есть и русская и тайская. Фрукты покупали возле ночного рынка (понедельник/четверг до 21.30 работает), как дойти - спросите у тех, кто давно отдыхает. Мы 2 раза пытались дойти, но тщетно. Пришлось идти вслед за опытными туристами. 6. Экскурсии. Несмотря на наличие маленького ребенка, мы хотели побывать на островах, в итоге посетили Пхи Пхи, также ездили в национальный парк Као Лак и ходили на шоу Сиам. Безумно красиво, интересно, увлекательно. Больше всего запомнились слоны, какое же это чудо природы. Удалось даже получить поцелуй от маленького слоненка. Экскурсии у отдельного гида не покупали, слишком дорого. И об этом не пожалели. Те, кто ездил с Пегасом жаловались на гидов и большие автобусы. Нас же возили на микроавтобусах и гиды шикарные. 7. Массаж. Влюбилась я в девушку Майю, работает она в салоне Афродита, слева от выхода из отеля. Спасибо большое за лечебный тайский массаж. Девушки там говорят по-русски, очень аккуратные и чистоплотные. Столы там удобные (с отверстием для лица, удобно лежать на животе). Там же покупали экскурсии, Женя, спасибо. 7. Такси - на Пхукете не как в Паттайе, тук-тук стоит так же как и такси. Пользовались услугами Вована (таец), прям напротив ресепшна сидит. Возил нас на Патонг -400 бат и в шикарный тайский ресторан с отличным видом (400 бат туда, 700 бат-туда/обратно), там поели акулу. Отдых удался, несмотря на минусы отеля. Приедем еще, но точно не в корпус 1.

расположение территория обслуживание
шумоизоляция и шум скудная детская анимация волны на море уборка ужасна
Добавлено 06.11.15 10:57 (3 019 символов в тексте)

10:15 08.11.15

Спасибо за отзыв и доброе слово о нас, девушкам-массажисткам перевела, Майя шлет Вам пламенный привет и кучу воздушных поцелуев )))))))

11:17 09.11.15

Анастасия, добрый день! Подскажите в каком шикарном ресторане вы были. Где находится и если помните название. Спасибо!

17:34 11.11.15

Настя, подскажите есть чем накормить ребёнка на завтраке и ужин? Когда были волны на Кате,вы ездили на Карон там тоже волны были или нет? Буду благодарна за ответ.

07:25 15.11.15

Могу предположить, что речь шла о Sabai corner, именно туда мы Настю и отправили)

07:30 15.11.15

Опять отвечу за Анастасию, потому как после отдыха и размещения отзыва все забывают про этот сайт до следующей поездки(((( Волна на всех пляжах скоро станет редкостью, поэтому езжайте - не бойтесь. Насчет питания - во всех отелях на завтраках есть фрукты, мюсли, сосиски и омлеты. Ужин не является проблемой, есть много кафе и ресторанов в районе Ката бич.

05:49 16.11.15

Евгения, добрый день! Спасибо, что ответили. А где находится этот ресторан? В декабре приедем на Пхукет, уже в 4 раз, а необычных блюд из морепродуктов так и не нашли. Обязательно зайдем к Вам, познакомиться лично.

06:39 16.11.15

Заходите, расскажу Вам как до него добраться)

Все отзывы Анастасия (1)