Регистрация: 06.11.15

октябре 2015
14.10.15 - 26.10.15

Все просто супер

Всем доброго времени суток! Наконец-то мы вошли в рабочее русло и почти уже забыли об отличном отдыхе на Пхукете и в этом отеле. Начну с того, что в Тайланде (как в прочем и в других азиатских странах) не в первый раз. Сразу говорю всем, что отель реально ОТЛИЧНЫЙ для своих 3-х звезд. Все чисто, аккуратно, кругом зелень. Во время двухнедельного отдыха нас вообще ничего не беспокоило)))) Все работало. Убирались в номере ежедневно. Первое время оставляли деньги (небольшие, в качестве чаевых на видном месте на столе), но даже их не брали!!! Ценные вещи и деньги хранили в сейфе на ресепшене. Абсолютно без проблем. Сами забыли, что айпэд пролежал весь отдых в шкафу (и с ним ничего не произошло :))) Теперь к лестницам..... Они не такие уж и страшные (!). ЗАТО вернулись стройнее, чем были (!) Это при том, что кушали и пили оч. много :) Отель действительно оч близко расположен к морю. Ходили на Ката пляж, Ката ной нам не очень понравился, на удивление было грязновато и большие волны. инфраструктуры вообще никакой! поэтому всем советую посещать близлежащий Ката, а также попробовать прокатиться по остальным пляжам. Да, еще, о главном !!!! Лежаки!!!! Их на пляже нет (!), НО не спешите искать другой отель, т.к. решением королевской армии все лежаки во всем Тайланде просто запретили (!), т.к. это муниципальная собственность. Мы покупали коврик для пляжа, в магазинчике на улице. Стоил он порядка 150 батт (по текущему курсу - около 300 руб.), потом оставили его в номере, когда съезжали ))).

Возвращаясь к отзыву об отеле, хочу сказать большое спасибо сотруднику Антону!!!! Для русских - это просто находка. Антон все расскажет и покажет об отеле, а также о его окрестностях.

ИТАК, ВСЕМ рекомендую этот отель.

расположение территория персонал чистота в номерах
нет
Добавлено 06.11.15 12:12 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)