ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 3957
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Любимый отель!!!

Любимый отель нашей семьи, если в Паттайю, то только в Амбассадор Оушен! Были в отеле 4 раз и не разу не разочаровались! Если одним словом, то этот отель - город в городе, всё есть и рестораны и кафе и рынок, шоу трансов (если интересно) через дорогу и Амбассадоровцам бесплатно!

Размещение всегда быстрое без ожиданий и дополнительных доплат, номера просторные и из всех видно море,

Территория большая,зелёная,ухоженная, вечером всё светится и блестит;

Бассейнов - 4, один с джакузи, три из них большие

Пляж большой и по Тайским меркам чистый,

Питание брали завтраки, выбор блюд достаточный, колбасы,сыры,омлеты, яичницы,макароны, рис,выпечка разная, даже супы, Из фруктов папайя,апельсины, арбузы,дыни,ананасы, в большом количестве. Кому не хватает весь ассортимент экзотики можно купить с лотка на территории рынка (при отеле), цены приемлемые.

Обедали и ужинали в основном на берегу в кафе,которых там много, ели в основном креветок, в разных исполнениях, рыбу и др.море продукты и конечно суп том ям.

Есть ресторан с русской кухней в самом корпусе Оушен, дети захотели котлет и борща, всё понравилось, так же за территорией есть множество уличных кафе с разной вкуснотой.

В последний раз были в отеле в декабре 2014 и жили в корпусе Тауэр (т.к. Оушен был в стопе со слов туроператора).Тауэр конечно поскромнее, и номера и питание, и жаль что закрыли стеклянный обзорный лифт на 42 этаж, который в этом корпусе, можно было на всю паттаю и побережье поглядеть-шикарное зрелище!.

И минус Тауэра - лифт ждать долго приходилось,из 4х всегда только 2 работало, в Оушене таких проблем не было. Но мы после завтрака уходили на море,далеко на право(если к отелю спиной), захотели релакса на этот раз, и "жили" там пока солнце не садилось, там кстати в декабре ежегодный фестиваль серферов проходит, смотрели на их тренировки.

по деньгам на декабрь 2014 г. - на двоих в сутки 1500р вместе с алкоголем. (за 1000р давали 540 батт), цены стали повыше по сравнению с февралём 2014 когда курс был почти 1/1.

Но на наш отдых эти изменения не повлияли. ехали на позитиве и отдых провели замечательно.

Вообщем собираемся опять в феврале надеемся всё же попасть в Оушен !

TRANSLATE
Advantages
большая территория большой пляж чистое море
Disadvantages
лифт обзорный закрыли)))
Added 06.11.15 13:03 (2 187 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 08.11.15

присоединяюсь к позитивному отзыву Натальи! мне тоже этот отель по душе, была здесь несколько раз, вновь хочется вернуться сюда.

Sign up