Регистрация: 06.11.15

июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

Знакомство с Будвой

Для отдыха в Будве вместе с подругой, была выбрана очень уютная Villa Veli Vinogradi. Замечательное расположение, всего 7-10 минут до моря, рядом всё необходимое: маркеты, аптека, мясной магазин, где при вас сразу же приготовят мясо или птицу. Завтраки скромные (2 булочки с маслом и джемом, к этому могут подать сосиску или вареное яйцо, чай/кофе/соку - на выбор), а вот ужины просто гигантские, что можно было бы накормить 3 человека такими порциями! Как правило, это суп, второе (каждый день вам будут предложены 2 блюда на выбор), салат и чай/вода. Очень вежливый персонал, молодые девушки немного говорят по-русски, складывалось впечатление, что живешь в семье - любая проблема решалась мгновенно, если такое происходило. Wi-fi ловит на террасе и в холле отеля. В номерах из техники есть фен, чайник, телевизор, утюг с гладильной доской также присуствует на каждом этаже; на всякий случай второе одеяло, шампунь/гель для душа можно попросить или же возьмете с собой - лишнем не будет. Пообедать можно не дорого в ресторане одноименного отеля «Kengoroo», также хвалят ресторан «Кужина», но мы до туда не дошли. Вообще порции везде большие, врали всё по одному на двоих. Вина в кафе продают из маркетов, но с накруткой. Для тех, кто хочет посетить более пафосное место с шикарным видом на море, рекомендую ресторан «LaBocca» - десерты потрясающие! Экскурсию купили от нашего туроператора «Библио Глобус» "Золотое кольцо" (г. Котор, Бока-Которская бухта, рукотворный отстров Св. Богородицы на Рифе, г. Херцег-Нови, г. Тиват) стоимостью 50€ и у местной турфирмы «Дадашевич» поездку на каньоны (15-18€) и в монастыри Острог-Цетинье (12€). Всё было великолепно там и там, каньоны и заповедники потрясли... От «Дадашевич» экскурсию проводили черногорки, но на прекрасном русском, поэтому не бойтесь местных турфирм. Вообще, природа сказочная! В плане развлечений и ночной жизни, взрослым и детям будет весело посетить аттракционы в "Zabava park", клубов как таковых нет, все приходят в бар и отплясывают вокруг своих столиков. Но есть огромный пляжный ночной клуб (работает до 1 ночи) "Хилтон", вход колеблется от 10-25€ - это зависит от того, кто выступает на сцене.

Будва очень понравилась, но 7 дней всё же маловато, даже для первого знакомства со страной. Отель рекомендуем!

расположение ужины внимательное отношение чистота в номерах wi-fi на террасе
скромные завтраки
Добавлено 06.11.15 15:20 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)