Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
18.10.15 - 24.10.15

отмечали годовщину свадьбы - 25 лет

Отдыхали с 18 по 24 октября 2015 года. Вдвоем с мужем, отмечали серебряную свадьбу. В Египте 7 раз. Летели авиакомпанией Fly, задержек туда и обратно не было, взлет и посадка отличная, практически ничего по почувствовали. При прилете посадили в большой автобус, но высадили первыми (соответственно забирали последними), ехали 30 минут. В отель прибыли поздно вечером, часов в 8. Сразу заполнили карточку и нас пригласили на ресепшен. По-русски практически все говорят и понимают. Предварительно я смотрела территорию отеля и писала свои пожелания о размещении. Все мои пожелания были выполнены, без дополнительной оплаты. На все ушло минут 10. Нас поселили в 21 корпусе, идти и до моря, и до основного ресторана одинаково, и в тоже время он находится немного в стороне от суеты и шума. Номер хороший, вид из окна замечательный.

Питание. Я всегда говорила - голодными никто не останется. Можно найти мелкие недочеты, но мы летели отдыхать и видели только хорошее. Единственное пожелание - побольше целых фруктов. Готовили много разнообразного мяса и рыбы на гриле, кальмары и креветки каждый день. Особенно хочется похвалить фруктовые пироги на улице, подходили по несколько раз и всегда с улыбкой давали вдоволь. Никогда не замечали негативного отношения к русским. Местного населения практически не было. Основная часть - иностранцы и очень много с маленькими детьми.

Пляж. Большой песчаный. Лежаков хватало на всех. Кто приходил пораньше, занимал первую линию. Мы приходили до завтрака и всегда были места. Так как мы приехали именно наслаждаться красотой моря, то в основном были на пляже, уходили только на 2 часа в самую жару. Муж всегда плавал с маской, ходил на соседний пляж, там кораллы и очень много рыб прямо возле берега. Можно было просто ходить и смотреть.

Анимация. Великолепная, при приезде на ресепшене дали большой лист с расписанием анимации. И медитация на закате, и йога и очень много еще всего. Я ходила на танцы живота, водную аэробику, зумбу и мамбу. Муж - стрельба из лука, водное поло. Хочется двигаться, а не только лежать. Но хочу отметить, что занимается очень мало людей. При заполненности отеля на 100% только 10-15 человек, на водной аэробике - человек 40. Но это потому, что много отдыхающих с маленькими детьми.

При отъезде аниматор Елена пришла нас проводить. Было очень приятно и неожиданно.

Все малейшие замечания выполнялись мгновенно: попросили утюг и его принесли через 2 минуты, попросили дополнительно шампуней и гелей и принесли по 5 штук всего, попросили чайник и сразу поставили, всегда дополняли чаем, кофе.

На территории отеля есть много магазинчиков, цены дешевле, чем в Хургаде, если вежливо с улыбкой торговаться, то уступают хорошо. Были свидетелями некрасивой сцены - зашли 2 русские девушки и стали откровенно хаять товар и грубо требовать футболки за 5 долларов, при этом все перекопали, вывалили на пол. Было неприятно.

В целом отдых очень понравился, ехали за позитивом и его получили. Можно еще много писать. Разные люди видят то, что хотят. Мы не выискивали недостатков, а если что-то замечали, улыбались и шли дальше.

Хочется сказать еще раз большое спасибо всем!!! Если будут дополнительные вопросы - всем отвечу, пишите Lenchenko71@mail.ru

Анимация

большая территория отличный пляж великолепная анимация хорошие номера
побольше фруктов.
Добавлено 06.11.15 15:29 (3 211 символов в тексте)

17:18 09.11.15

Уважаемая г-жа Лариса,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля

Все отзывы Larisa2013 (1)