Регистрация: 11.07.15
сентябре 2015
13.09.15 - 27.09.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

О плюсах Лонга написано очень много. Я соглашусь...

О плюсах Лонга написано очень много. Я соглашусь и перечислять их не буду. Единственный, на мой взгляд, недостаток отеля - обслуживание номеров. Если, не дай бог, в номере что-то сломалось, устранение неполадки можно ждать долго. В нашем случае мы вообще не дождались.

21.09 начала протекать раковина в ванной (текло достаточно прилично, вытирала лужу после каждого использования раковины) . Подошли на ресепшен и оставили заявку. Ждали до 22.09. Безрезультатно. 23.09 обратились уже к девочкам Guest Relations. Нашу заявку записали, пообещали прислать мастера. И опять тишина. До 27.09 (день отъезда) так ничего и не произошло. В день отъезда, все таки спросила у девочек, почему нам раковину так и не починили. Они полистали свой журнал с записями, подтвердили, что было от нас две заявки и пожали плечами.

Кстати от протекания спасались сами, подстилали полотенца (брали дополнительно у женщины, которая убирала в номере). Она их каждый день с пола убирала (наверное и протечку видела). Кстати когда мы ей попытались объяснить о проблеме, она нам показала, что нас не понимает.

Надеюсь, что руководство отеля в дальнейшем постарается исправить этот недостаток.

Но в целом отель понравился и на следующий год планируем опять сюда приехать.

Светлана оценила сервисы

территория питание анимация алкоголь пляж
обслуживание в номере
Добавлено 06.11.15 15:50 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)