Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
27.09.15 - 08.10.15

спокойный отель экном класса

Отдыхали с мужем и ребенком 1,3 года. В целом отдых понравился. Территория: небольшая, но очень зеленая, ухоженная. есть несколько бассейнов, один из них тихий. есть детский бассейн и с соленой водой.Нам было удобно, что территория неольшая, если что-то забыли, можно было быстро вернуться в номер.

Пляж: один из лучших в макади. гуляли с мужем по территории других отелей, в той же Клеопатре например, вовремя отлива купаться негде, во=многих отелях эти длиннющие пирсы. Ориентировались на ребенка-не прогадали! Лагуна шикарная, песочек мелкий без камней, волн нет. вообщем шикарно. риф ходили смотреть в соседний отель Клуб Азур, для Хургады я бы сказала, что риф отличный. Естественно нужны тапочки для захода в море.

Анимация: для Египта очень даже неплохая, кто хотел развлекался. Есть танцы. аквааэробика, дартс, боча. футбол, зарядка, волейбол. вечером неплохие шоу. после шоу тишина. очень много семей с маленькими детьми. Для нас опять был плюс. для молодежи будет скучно. привет аниматору Сабрине и Фабио, супер ребята)

Питание. Питание конечно не прям хорошее. но голодными точно не останетесь. Самый ужасный это ужин из=за бешенных очередей, просто в 7 часов уже стояла очередь около ресторана . Это мне напомнило дет лагерь.Советую каждый раз записываться в Итальянский аля карт (запись по-моему с 9 утра на след.день), там все очень вкусно. жалею. что поняли это ближе к концу отдыха. в лобби баре есть пакетированные соки, делают вкусные коктейли. по поводу алкоголя не знаю, я не пила. Кто едет с малшыми, советую еду взять с собой, для маленьких практически есть нечего. фруктов тоже мало.

заход в море анимация риф
нет еды для малышей
Добавлено 06.11.15 18:08 (1 612 символов в тексте)

13:59 11.11.15

Уважаемая Маргарита!,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Royal Azur местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. И мы обязательно учтем вышеперечисленные замечания и постараемся их исправить.
С нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Мохамед Хафез