Регистрация: 21.02.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.5

Если ехать в первый раз за границу, то потянет, если же знаете что такое 4(или 5) то не стоит.

И так купили эту путевку за 32000 на двоих на 7 дней. Решение было спонтанным, поэтому изучала отзывы и надеялась, что все будет так чудесно на высшем уровне. Но стоило поподробнее почитать и сразу отель из 4 превращается в 3. Отсутствие питьевой воды в номере и собственного пляжа в шаговой доступности это подтверждают.

Заселение: приехали около полуночи - заполнили анкеты и отправили на поздний ужин(заполнить желудок после самолета P/S/ Оказывается если полет длится менее 5 часов то полагается только бутерброд - авиакомпания Метрожет, имейте это ввиду. Заселили на 2 этаже, хотя просили первый(просите именно их - позже поймете почему) и большую кровать. Оставляли заявку заранее, на что Валерия написала стандартное - по наличию свободных номеров. Но на ресепшн сказали что двйных кроватей нет, если хотите горничный соединит.

Еда: ассортимент не особо, но голодным не был(уважаемые возмущаемые, которые фаркают типа а дома что особ шикуем или типа того... Я приехала отдыхать а не сравнивать с тем что я делаю дома), но голодными не оставались. На ужин всегда гриль. По мне, не хватало полдников(во вех отелях что была - был полдник фаст фуд - картошка фри, пицца, гамбургер). Очень мало фруктов, хотя сезон. И для меня самой главной проблемой стало - отсутсвие кофемашины и зеленого чая с мятой.

Бар. Бар это наверное главный атрибут простых русских при олинклюзиве. Их 2: на ресепшене и у бассейна. Ассортимет стандаратный, особых изысков нет. И не всегда хватало пива... Наливают в одноразовые стаканчики так - 1 бутылка 0 .5 пива на 4-5 стаканов. В одни руки не более 2 стаканов(давали и 4). Бармены разные. Самые нормальные Махмуд и Хассан. Первый правда сначало норм, а потом уже зазнается. А Хассан классный - парень простой, без говница(как самый светлый по цвету кожи).

Номер. Я всегда не понимаю людей которые жалуются на номера(или мне всегда так везло). Но в номере я только спала и переодевалась. А это я могу делать и при поцарапанной мебели. единственное что нарягло это сломаный слив у душа.

Анимация. По отзывам я ожидала намного большего чем то что я видела. Ребята аниматоры, которые русские, если вы это читаете, то знайте, что вы должны здороваться с гостями, а не только когда зовете на анимацию. Для меня дневная анимация была однообразной и не интересной. К вечерней претензий не было, кроме как, что слишком коротая. А вот отсутсвие дискотеки на территории отеля это всегда огромный минус.

Территория: небольшая уютная территория.

Пляж: платный - не знаю что там - мне жалко платить за то что бы покупаться в море(когда все вкулюченно).Такое чувство, что просто кто-то придумала брать за вход на пляж другого отеля. бесплатный - очень не нравился расписание, а так сам пляж не плох, особенно если немного пройтись на дикий - и караллы и рыбки и все бесплатно.

И так подведу итог: если вы едите впервые, то может и прокатит, а так отель еле тянет на 3 звезды. Политика отеля - экономим на наших любимых клиентах. Посуда - пластиковые стаканчики, что бы много не пили. Туалет - его нет, только на ресепшене, а что бы туда попасть, надо обежать весь отель - некоторым в номер быстрее добежать. Отсутствие собственного пляжа. И главное, как только с вас снимают браслеты - вы перестаете существовать для персонала. Даже воды не дадут. Я с таким столкнулась впервые.

это египет и все
платный пляж нет питьевой воды одноразовые стаканчики отсуствие хорошего кофе нет туалета поблизости политика отеля-нет браслета однообразная дневная анимация
Добавлено 06.11.15 18:23 (3 309 символов в тексте)

09:01 09.11.15

Совершенно верно.Согласна, особенно по последнему пункту, касаемо браслетов и всего вытекающего.