Регистрация: 21.11.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Для неизбалованных туристов.

Здравствуйте!Отдыхал в этом отеле в августе ( жара была нереальная).При заселении предложили номер с видом на море на 30 баксов.Друг загорелся,заплатили.Вид был на кусты и кусочек моря=)Персонал частично говорит на русском.ОЧЕНЬ много арабов приезжает отдыхать в этот отель со своими немалыми семьями.Сервис ужасный,об этом говорили даже таксисты,с которыми мы ездили по городу.Кормежка в целом стандартная для Египта,ничего не могу сказать.До моря идти прилично,учитывая территорию отеля.До центра города только транспортом.Красивый коралловый риф,если проводить время в море с масками,то минусов не заметишь=)Пиво горячее как чай наливают в пластиковые стаканчики по два в руки.Остальной алкоголь в Египте пить не советую.Если хотите нормального пива по дешевой (по меркам Шарма) цене,то покупайте на Наама-бей в магазине Дринкис.Там фиксированная цена и самая дешевая.В продуктовом магазине у отеля не покупайте ничего,наглый обманщик с нереальными ценами.Отель подойдет для тех,кто не хочет много платить,но хочет быть рядом с морем.На анимацию не ходили,по этому поводу не могу сказать ничего.Кто не был в Египте давно,хочу сказать,что цены изменились очень круто на все,даже если откинуть,что доллар подорожал для нас.Хорошего отдыха!

коралловый риф
сервис дальность от пляжа
Добавлено 06.11.15 18:30 (1 240 символов в тексте)