Регистрация: 30.10.12
ноябре 2015
26.10.15 - 02.11.15

Хороший отель, прекрасный отдых

Всем читающим мой отзыв Привет! Отдыхал в данном отеле вместе с женой с 26.10 по 02.11. 2015года. Выбирал отель по отзывам и не разочаровался в последствии в выборе данного отеля. Прибыли в отель около 9-ти утра и мы с женой ахнули т.к. на ресепшене было полно воды и было грязновато. Оказывается перед нашим приездом в Шарме прошёл ливень и отель не выдержал столько дождевой воды. Впоследствии уборщики навели уборку и всё стало прекрасно. Чтобы не ждать заселения до 14 часов (в данном отеле это я так понял принято, даже на столике ресепшена находится объявление, что с человека 10 долларов) пришлось чуть-чуть поулыбаться и отдать 10 долларов за двоих(20-ку жалко стало отдавать). Выдали номер тот который я и просил(перед поездкой изучил план отеля). Номер старенький, но всё работало исправно. Уборка проводилась ежедневно, хотя я иногда отказывался, но даже при отказе уборщик Саид(хороший садык) всё время предлагал сделать нам уборку. Про воровство в отеле не чего не слышал. Территория отеля конечно маловата (можете спокойно наслаждаться территорией в Айленд Вью). На территории отеля имеются горки, бассейн, бар с отличными барменами, настольный теннис, отличные аниматоры (отдельное спасибо Люку из Манчестера) и многое другое. Бассейн чистый, уборка проводилась. Прочитал отзывы нытиков про питание, а я люблю мясо и думал остаться голодным. Так вот, питание в этом отеле достойное и съедобное. С 12-ти часов лёгкий перекус что у бассейна что и на море. Из аля ресторанов понравился гриль бар у бассейна(Моххамеду респект). До моря пешком минут 8( через Айленд Вью), на басике 3 минуты (ходит через каждые 10-15 минут). Море как всегда прекрасное(но кораллы я видел и лучше), лежаков хватает что на море так и у бассейна. Персонал отеля хорошо говорит по русски. Отношение персонала к отдыхающим прекрасное.

Не далеко от отеля, на право, находится СОХО сквер где можно хорошенько потусить, так же можно(кто конечно любит) посмотреть на самолёты(аэропорт находится рядом, но шума от них практически не слышно), а если пойти от отеля на лево то окажетесь у торговых магазинчиков, там прекрасный говорящий попугай по имени КОКО. Для нытиков мой совет, улыбайтесь почаще ведите себя достойно и тогда всё у вас будет хорошо.

Добавлено 06.11.15 19:17 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Yury (21)