Регистрация: 06.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в октябре 2015

Отдыхала с подругами, отель на 5 * не тянет. Очень старый и требует капитального ремонта.Территория огромная, красивая, но не убранная, грязновато и также требует косметического ремонта.) Радует большой песчаный пляж, но есть и минус - это нехватка лежаков. Персонал приветливый и отзывчивый, ставлю 5 ку. Анимация тоже хорошая - игры, аквааэробика, танцы, выездные дискотеки и т.д., отдельное спасибо аниматорам Диме и Феликсу) Питание хорошее. Рекомендации включить в меню соки и добавить больше спелых фруктов.

приветливый персонал большой пляж
стырый грязный
Добавлено 06.11.15 19:24 (514 символов в тексте)

12:43 09.11.15

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный положительный отзыв. Рады, что Вы отметили и хорошее качественное питание, и отношение персонала, который готов помочь в любую минуту, и работу анимационной команды. Совершенно согласны с Вами в том, что отелю срочно необходим ремонт, однако ни финансовая ситуация в мире, ни нынешние события не дают нам возможности делать долгосрочное планирование. Сфера отельного бизнеса в Египте не успела ещё оправиться от последствий революции, когда из-за запрета на посещение Египта туристами из разных стран отельеры понесли большие убытки, как опять на пороге появилась угроза срыва сезона в связи с текущим закрытием направления туристам из России. Мы не теряем надежду на то, что ситуация изменится, и нам удастся претворить все наши планы в жизнь. Что касается вопроса с лежаками на пляже, то мы всегда рекомендуем гостям рассосредоточитсья по всей протяжённости пляжа, а не толпиться в центральной его части, создавая дефицит лежаков. Все Ваши замечания были переданы менеджменту на рассмотрение. Нам бы очень хотелось увидеть Вас в числе наших повторных гостей.
С пожеланиями погожего осеннего дня,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*

Все отзывы Юлия (1)