Регистрация: 06.11.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
26.10.15 - 04.11.15

В борьбе за клиента между обслуживанием персонала, комфортом в номерах и территорией, победила - Территория отеля!

Ехала в Хургаду впервые - одна. После Европы, Тайланда и Турции по дороге к отелю сразу испугали отдаленность отеля от центра и "огней турзоны", мусор на улицах и стройка вокруг. Потом поняла что мусор и стройка это норма в Хургаде. Конечно 2 дня съеденных переносом рейса и ранним отлетом тоже прибавили грусти, но грустить в первый день были поводы поосновательнее))). Ночь прибыли в отель. Сразу предупрежу это конец октября - начало ноября 2015 года. В отеле идет ремонт. После дождя ремонтировали ресторан, посередине строят или обновляют группу корпусов, переделывают дорожки. Заселили в номер 403, на крючке, с облупившимися стенами и потолком, не идущим телевизором, желтой сантехникой, но самое главное - у входа валялась куча стройматериалов и пахло известью!!!. Пошла на ресепшен, пришлось доплатить по 5 $ за сутки чтобы меня поселили в 8 корпус. Просила ближе к морю но сказали что все занято а в более комфортных номерах типа стандарт (без доплаты) они размещают только семьи... Конечно это была "шутка"..... Так как во всех номерах которые я там видела 2 кровати (большая и маленькая) и номера достаточно просторные. Короче с 3 раза номер мне более - менее понравился, но не было цепочки на двери и пульта. Замки там межкомнатные, открываются любым ключом (поэтому наверное нужна цепочка) и поэтому в отеле есть бесплатный сейф на каждого клиента он находится в здании ресторана. В номере душ, конечно вода выливается в сторону прямо на сантехнику, стоящую рядом и на полу в ванной вода... Раковина, фен. Меня удивило что в спец емкость у раковины наливают только жидкое мыло нет ни геля, ни шампуня фирменных в отеле. Пришлось покупать. Цепочку просила сделать 3 дня. Только благодаря администратору Ирине - она моя землячка все проблемы удалось решить. Очень приятная девушка и грамотно все объясняла что и как нужно здесь делать и куда и зачем можно сходить и где погулять. Утром порадовал хороший шведский стол ЗАВТРАК с оладушками, йогуртом, яишницей с разными наполнителями и прочее... только кофе был растворимый.. Но потом в отремонтированном здании ресторана стояла кофе машина и все было окей!!. Территория отеля шикарная 4 пляжа, 2 бассейна - плавай, загорай .. можно потеряться или сгруппироваться на ваш вкус... У пляжей коктейли, закуски, мороженка после обеда.. Короче с едой там все хорошо. Ужин обязательно мясо или рыба или то и другое на гриле. Супчики с гренками отличные, фрукты.. многие поправились.. благодаря хорошему рациону.. и аппетитному оформлению блюд. Но... сразу бросилось в глаза как обслуживают нашего брата.. публика русская была очень приличная, без скандалов, стадности и хамства и КАК ОБСЛУЖИВАЮТ ИНОСТРАНЦЕВ!!!! Иностранцам приносят все на подносах, напитки в стеклянной посуде. Русским конечно в пластмассовой. Но потом понимаешь, что если ПОПРОСИШЬ в стекло.. нальют в стекло... Отдельно про отельных гидов Не помню как звали нашего А... от Анекс -тура он прям был описан в отзывах точно ... Если не покупаешь у него экскурсию то сразу презрение и не желание консультировать не по каким вопросам. И потом была Юлия... та даже лицо в наше сторону не поворачивала когда отвечала на вопросы... Про нее также в отзывах есть много точных определений. Хорошая анимация, из за большой территории отеля ее не всем было видно. Но я ходила на зарядку с элементами йоги и аквааэробику, был еще волейбол, детская дискотека и детский домик. Поет очень хорошо парень в отеле. Единственное чего мы не поняли так это Хеллоуина. Он там отмечался очень пышно и с большой фантазией (наверно потому что там много иностранцев из Европы) именно в тот скорбный для России день. Тропинки от отеля довели меня и до Аквариума (напротив полиции), до фруктового и местного рынка (вещевых развалов), до мечети и церкви, до кондитерской. На такси мы ездили до порта, и до Широтона (там лавочки с китайскими товарами) .. покупать лучше вещи и все остальное влево от фруктового рынка по главной улице (мой опыт). Конечно продавцы постоянно: Как деля...прывэт.. и все такое.. но если идешь не реагируя то привыкаешь и они сильно не пристают. На экскурсии съездила на 2 - Сафари и Яхта. Яхту брала в отеле, Сафари у гида... Обе понравились. по 35 $. Познакомилась с иностранцами. Немка очень благодарила за шопинг, так как египетские продавцы очень большие цены предлагают немкам и они на них соглашаются а русские женщины сразу отказываются и им снижают цены. Так гель Алоэ Вера ей хотели продать за 100 фунтов а мы сторговались за 30)))))...

территория ресторан анимация администратор шаговая доступность магазинов и рынка
ремонт предпочтительность в обслуживании иностранцев
Добавлено 06.11.15 20:29 (4 484 символов в тексте)

18:45 09.11.15

Уважаемая Ольга!
Коллектив отеля благодарит Вас, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего ресторана, команды поваров, персонала и администрации отеля, нашу территорию, пляжи и бассейны. Ваши замечания переданы в соответсвующие департаменты для оперативного реагирования. Хотелось бы отметить, что 4 корпус Шедвана и вправду под заселение семей "family room", так как номер расчитан на 4 человек с 2-спальными кроватями. А переселение в наш сестринский отель, на категорию выше, стоит 5$ с человека в сутки.
Желаем Вам дальнейших приятных путешествий и надеемся еще встретить вас среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ольга (1)