ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a Solo trip in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Для 3х звезд неплохой отель.

Я заядлый путешественник, поэтому видел многое и всякое. Отель Villa Al Khalidiah вполне хороший, чистый и уютный. Окна номера выходили на приличный бассейн. В номере есть все: двуспальная кровать с чистым бельем, ТВ (5 русских каналов, что огромный плюс), холодильник, кондер, вся необходимая мебель. Персонал обходительный, но не русскоговорящий.

Еда на завтраке была разнообразной. Частенько обедали в ресторане Kazan (находиться в 10 минутах пешком в отеле «Al Seef Hotel»), так как здесь есть русская и европейская кухня, арабская поднадоедает. Любил сидеть на террасе с видом на Персидский залив. Здесь есть плов, шашлыки, вареники, манты, пельмени, выпечка, салаты и т.д.

Экскурсии брал в отеле Summer Land (в 10 минутах пешком). Здесь цены оказались на 40 % ниже (компания Shan Tours), чем предлагал мне мой туроператор. И не надо их слушать, что со сторонними компаниями опасно ездить, все несут ответственность одинаково, им просто нужно протолкнуть свой дорогой туристический продукт. Советую посетить экскурсию по Дубаю. Вот где настоящая восточная сказка и роскошь, где не увидите такую нигде в мире. Гид Мурад удивил своей эрудированностью и чувством юмора. Спасибо большое компании Shan Tours.

TRANSLATE
Added 06.11.15 20:42 (1 210 characters in the review)
Add comment
Complain