Регистрация: 10.08.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Несмотря ни на что , в этот отель хочется вернуться

С огромным удовольствием хочу написать очередной отзыв о своем любимом отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Были в данном отеле два года назад и нам было очень интересно какие изменения произошли за данное время

Мы ничуть не разочаровались . Качество отдыха соответствует лучшему отелю в шарме.

Отель был переполнен , так как мы попали в каникулы ,но это ничуть не смутило и не повлияло на наш отдых . Так как любые возникающие проблемы ;- с отсутствием мест в ресторанах и на пляже решались очень быстро и оперативно . Лежаков и новых матрасов на пляж , привезли огромное количество . Отсутствие посадочных мест в ресторане решалось в течении минуты .

Отдельное спасибо Шеф поварю Отеля - Мохамеду , за умопомрачительные ужины комплименты и за всю - всю вкусноту , которой он кормит своих гостей .

Огромное спасибо -Guest Relation -Екатерине За Все , что ты делаешь для своих гостей , для того чтобы наш отдых был не забываемым , а это действительно много .

Ты настоящее лицо - отеля . талисман

Екатерина , отель в твоем лице приобрел особый шарм и изюминку( настоятельно рекомендуем генеральному менеджеру, отеля беречь такое сокровище )

Спасибо ребятам на пляже , они действительно стараются ,делают наш отдых комфортным и заботятся о чистоте пляжа ( Всем Мухамедам и Эльсаиду)

Официанту Салаху- очень обаятельный парень , настолько старательный что мы просто удивлены - молодец .

Немного разочарованы анимацией .

Особенно то . что ребята делают сами, на гране кича ,есть над чем работать

И желательно дискретность шоу , надо делать две недели а не неделю .

Так как вторую неделю смотреть тоже самое как - то не особенно интересно .

В общем и целом отдых удался на 5 с плюсом , мы будем счастливы вернуться о этот отель снова и снова , главное что бы ценообразование для Россиян, было не завышено

Огромное спасибо за наш отдых

Леша , Глеб

прекрасные номера отличный пляж . прекрасное отношение к гостям
Добавлено 06.11.15 21:23 (1 876 символов в тексте)

19:35 07.11.15

Уважаемые Глеб и Алексей,

Мы благодарны Вам за отзыв. Для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны Ваши комментарии для улучшения качества. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, т.к. Вы у нас не в первый раз. Безумно приятно и, конечно же, мы с нетерпением ждем Вас снова!

Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания по поводу анимации, а также руководство отеля проинформировано о качестве работы сотрудников, указанных в Вашем отзыве.

Наш Центр Обслуживания гостей всегда с радостью поможет в решении любого Вашего вопроса, во время Вашего пребывания.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Axel (2)