ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2015
28.10.15 - 04.11.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в конце окт 2015 - нач ноября 2015 .В отеле конечно...

Отдыхала в конце окт 2015 - нач ноября 2015 .В отеле конечно есть как минусы, так и плюсы. Тур оператор - Библио Глобус.

Приехали в отель в 7 утра, были приятно удивлены, что заселили нас моментально ( а не в 14ч по междунар стандартам) и не взяли за это ни доллара. Жили в 44 корпусе. При заселении сразу обратила внимание, что номер грязный, но мы были настолько счастливы, что нас сразу заселили и пригласили на завтрак, что даже не придали этому значение. НО!! При уборке номера в этот же день нам не удосужились помыть пол и главное - заменить постель. После долгих разговоров с нашим уборщиком он приступил к замене постели , но только на одной кровати)))Объяснил он это тем, что на др и так хорошая постель ......только она вся была в тональном креме и черных волосах....Когда у меня уже начали сдавать нервы и повышаться тон мальчик спешно начал все менять. В др дни уборка так же была поверхностной.Постель за неделю не заменили ни разу.

Если говорить про номер:очень старый, есть древний телевизор, кровати, зеркало, шкаф,холодильник, фен в ванной. Конечно отель по цене не самый эконом-вариант и можно было бы позаботиться о том, что бы постель была не настолько старой (если честно, то противно даже ложиться) , вся в катышках, шторы грязные, окна грязные, душ закрывается на тряпичную штору......Спасает только то, что мы приезжаем не в номерах сидеть, а все таки наслаждаться морем, солнцем и природой этого места)

Территория отеля просто шикарная!!! Очень ухоженная, большая, много бассейнов, огромное кол-во цветущих растений......просто словами не передать) Не одно фото не передаст красоты этого места!Бассейны разной глубины, можно и детишкам плавать в совсем мелких, и взрослым в более глубоких.

Пляж без песчаного входа, но это объясняется тем, Что отель расположен в горной местности, но есть пантон, поэтому проблем нет.Пляж чистый, лежаков валом. Пляжа два - один релакс с кроватями , второй обычный. Постоянно обслуживающий персонал предлагает напитки, сами их доносят до лежака (чаевые не просят ) Единственное - полотенца, которые выдают на пляже.....дома мы используем половые тряпки в таком виде.Более менее приличные выдаются немцам и англичанам. Первые дни я молчала, но потом сказала, что на такой тряпочки я не буду лежать, сразу подлетел кто-то из старшего персонала , попросили меня успокоиться)) хотя я была предельно спокойна , но обратила их внимание на неравное отношение и полотенца мне заменили моментально)

Что касается еды....вы знаете, мне кажется , что тут уж жаловаться нечего....на территории отеля валом ресторанов. Два основных и 6 по записи + бары (несколько) по всей территории. Если в одном из основных ресторанов небольшое разнообразие блюд - идите во второй, мне больше нравился ресторан на пляже "Риф". Единственное на заметку руководства отеля - в "Рифе" ОЧЕНЬ наглый повар на раздаче во франц колпаке (высокий мужчина с усами, обычно стоит на рыбе или мясе )...непозволительное отношение с гостями.... у меня было несколько неприятных моментов с ним, он готовит при тебе мясо или рыбу и если ты просишь кусок поменьше, чем он тебе хочет наложить, он может издеваться , отщипывать по см и класть тебе в тарелку....потом может вообще на тебя не обращать внимание и перекинуться дальше всех обслуживать и ты стоишь и думаешь...чего ждешь....причем стоишь и ждешь пока он обслужит ни одного человека , а 10-12.....были моменты, когда я к нему подходила или члены моей семьи и он намерено нас игнорировал и обслуживал немцев или англичан, когда мы не выдерживали и говорили об этом, он мог просто развернуться и уйти....я не знаю как такого человека держат......Официанты все молодцы, очень улыбчивые, обходительные ребята. Русский язык знают отлично! Очень сдержанные, воспитанные, умеют поддержать разговор! И вообще, что касается остального персонала в барах и ресторанах - готова поставить 5 +!!! Персонал очень квалифицированный!!! Чувствуется высокая подготовка!

На счет анимации - не могу объективно говорить, в город на дискотеки с ними не выезжала, то что видела на сцене в отеле - ну наверно так в школе дети ставят постановки, не более того. Часто предлагали платные вечерники - может там то и было весело. На пляже - волейбол. Говорили, что аква -аэробика бывает......ни разу за все дни не видела. Но знаете, просто для меня это абсолютно не важный момент, поэтому мне было абсолютно все равно есть они или нет. А так вообще конечно не могу сказать, что анимация на высоком уровне, ребята все очень молодые были - на вид совсем послешкольного возраста, сами признаются, Что без опыта и это очень заметно)

Если возникали какие-то проблемы - всегда девочки на ресепшене готовы были помочь. Я чаще всего общалась с Аишей. Даже не то что о проблемах (их я писала выше), а просто узнавала о городе у нее, про экскурсии, где лучше поужинать в ресторанах по записи , куда съездить , что посмотреть.....вообщем все , что хотите). Всегда она мне давала грамотные советы , очень было приятно общаться.

Вообще если говорить об этом отеле - я бы посоветовала здесь побывать. Моменты , которые вам не нравятся есть везде и всегда. Но в целом , я считаю, что здесь основная проблема касается не персонала или др мелочей, а то что руководству или владельцам надо раскашеляться хотя бы на "тряпичные изделия" (простыни, полотенца и т.д.), чтобы бы поддерживать все таки уровень пяти звезд.

TRANSLATE
Advantages
большая ухоженная территория вежливые персонал
Disadvantages
старые номера ужасные полотенца на пляже и постель плохая уборка номера
Added 06.11.15 23:11 (5 442 characters in the review)
Add comment
Complain