Регистрация: 06.11.15
ноябре 2015
05.11.15 - 06.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Вчера 5.11.15 мы прилетели на выходные в прекрасный город Мира - Париж и должны были заселиться в этот отель на три ночи по предварительно ОПЛАЧЕННОЙ брони через BOOKING.COM, но нас (три человека) не захотели селить по причине того, что менеджер не уверен в нас и в том что, после нашего выселения, мы вернем деньги назад себе на карту со счета отеля. Знаю, Вам покажется это бредом, как и нам вчера, но проведя в отеле три часа, предоставив все необходимые документы: паспорт и карту того, кем была забронирована г-ца и выписку со счета о проведении средств нас ТАК И НЕ ЗАСЕЛИЛИ!!! Персонал вел себя хамски, грубил, пришедших на непонятную ситуацию собственник отеля не то, что нам не помог, а наоборот предложил повторно оплатить УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ нами гостиницу... Мы, конечно же, ничего не оплачивали и просто уехали в другую г-цу. Сейчас пытаемся вернуть деньги за бронь. Уважаемые путешественники, планирующие свой отдых, НИКОГДА не выбирайте для себя это убогое место - ночлежку с хамовитым обслуживанием, непорядочным собственником и убогими номерами!!!!

Совет по выбору номера: Никогда не бронируйте и не заселяйтесь в этот ужасный отель!!!!

Добавлено 06.11.15 23:43 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы elena (1)