Регистрация: 30.05.14
сентябре 2015
15.09.15 - 24.09.15

4.2

Нам понравилось)))

Добрый день! Из данного отеля вернулись отдохнувшие , загоревшее, с хорошими воспоминаниями, которые вдохновили на небольшой отзыв. Отдыхали в четвером, я с подругой и брат с женой.

Прибыли в отель в 21.00 сразу поужинали и заселились)))

Номер:

большой, просторный, с большой и удобной душевой комнатой, с большим балконом с которого открывался вид на море (вилла 7; номер 3721 ),убирали номер не каждый день, а бутылочки с питьевой водой , туалетную бумагу и выброс мусора это было каждый день. (мы иногда оставляли чаевые).Техника вся работала исправно, телевизор с тремя русскими каналами, кондиционер и даже потолочный вентилятор))) .Мы однажды заблокировали сейф (сейф бесплатный) позвонили на ресепшен через 15 минут пришёл мастер и всё починил, а время было 22.00.

Питание: Не совсем понятно, почему в некоторых отзывах, которые я прочитала, люди были недовольны питанием и качеством пищи. Дома, видимо ходят в рестораны, где высокая молекулярная кухня каждый день..( если еще найдут такие). Нас все устроило, выбор был просто огромный, по-другому не могу сказать.. Правда, мне пару блюд не понравилось-( их салаты) , и мы их просто не брали(((. Еда очень разнообразная в главном ресторане, и есть из чего выбрать. Очень горько наблюдать , как наши соотечественники скорее мечутся к буфету, набирая до горки свои тарелки, как будто сейчас кто-то попытается отобрать или дефицит продуктов вот-вот наступит, при этом еще сбивая все и всех на своем пути.. Граждане уважайте друг друга, голодные годы уже давно прошли.. Грубиянов, правда, везде хватает.. А вот бары с алкоголем там ужасные и внешне, и местный алкоголь желает лучшего(((.

Пляж: Здесь практически два пляжа. Вход в море песчаный, но для любителей понырять есть пирс правда он очень длинный почти 500 метров. Коралловый риф с причудливыми рыбками, скатами и прочими жителями красного моря находится совсем рядом – советую обязательно поплавать и заняться сноркелингом- благо трубку с маской можно совсем недорого купить прямо на курорте. Людей не тьма, но хватает ( мне показалось, что основная их часть- у бассейна). Еще раз повторюсь , что там отличный коралловый риф, даже с соседних отелей приходили понырять к нам))) Довольно много шезлонгов.

Бассейны: Бассейнов всего 3 – один просто для плаванья и зимой он подогреваемый))), второй бассейн с баром в воде, с небольшим водопадом и там проводиться аква аэробика))) , третий бассейн с тремя горками, еще есть детский бассейн и джакузи прямо на улице. А ещё там есть искусственное озеро с морской водой ,на который каждый день прилетали цапли))

Чем заняться: Есть анимация нам показалось не очень активная в основном для детей. Есть дискотека ( и пенная вечеринка раз в неделю платная 10 долларов). Ежедневно можно было заняться водной гимнастикой, дартс , бочата, пляжным волейбол- его особенно рекомендую - веселья масса, надо только активно мазаться кремом, чтобы не сгореть...По вечерам каждый день новая развлекательная программа.

Резюме: Курорт красивый, огромный, довольно зеленый, много есть чем заняться. Бассейны все чистые, много шезлонгов. Пляж/Лагуна - супер. Обязательно займитесь сноркелингом. Рекомендую также сафари на квадроциклах и путешествие на весь день на лодке. Есть тренажёрный зал, правда снарядов маловато( и некоторые надо бы заменить на новые(

Если у вас возникли какие-либо трудности, всегда можно обратиться к работникам на ресепшене - они помогут нам всегда помогали и некогда не отказывали ( многие пишут про грубость но нам повезло мы с таковым не столкнулись). Почти весь отель- русские туристы( есть и египтяне и европейцы и очень много было китайцев) .А вот wi - fi очень дорогой .

Мы отдыхали с 15.09 по 24.09. 2015г. Всё очень понравилось, главное хороший настрой и многих недостатков просто не заметите, при возможности обязательно туда вернёмся)))).

виллы

Развлечения и спорт

просторные номера ухоженная территория красивый коралловый риф
слабая анимация старые шезлонги дорогой wi-fi
Добавлено 07.11.15 11:18 (3 844 символов в тексте)

14:18 07.11.15

Уважаемая Ольга!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте.
Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас.
Мы придаем большое значение гостям, которые приезжают к нам вновь и вновь.
Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort. Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Guest Relation Team!

19:25 23.03.16

Здравствуйте, ваш отзыв после столько отрицательных, успокоил. Собираемся в этот отель в мае 2016 с маленькими детьми. Скажите лагуна, там где плавать с детьми можно не загрязнена? Можно ли в ней посмотреть рыбок, или они только у понтона.? Может вы обратили внимание, можно ли там коралки деского размера купить на 6 лет? Заранее благодарю.