Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Откровенно негативных эмоций нет. Вполне себе хороший отельчик для непритязательной молодежи.

Всем привет! Прошло более 2 лет со времени отдыха в этом отеле. Но решил написать пару слов об отеле. Отель нам понравился. Отдыхали с женой в мае 2013 года. Заселили сразу по приезду. Проводили до номера. Но окна в номере выходили на постоянно работающие системы кондиционирования( шум). Номер был маленький однокомнатный с двумя полуторками. Мы обратились на рецепшн и нас сразу без всякой доплаты переселили в другой корпус с двухкомнатным номером с двуспальной кроватью. Убирались каждый день, водичка в бутылках в номере каждый день. Один араб голубоглазый блондин периодически дарил цветы( именно букеты) моей жене). Ну и пусть, ей приятно, и ни к чему не обязывает. Мебель старенькая конечно, душевые скромненькие( об этом много сказано). Питание вполне достойное. В бассейне в баре работал один араб тогда Мурси . Отличный парень. Приветливый. Однажды мы с ним в город вечером уехали на местной маршрутке. Он с нами поехал специально, нам спокойнее было. По городу нас поводил и попрощался до следующего дня. Хотелось бы чтобы в номерах поменяли мебель. Это пожалуй самое неприятное в отеле. На дискотеке репертуар тоже бы разнообразили.Очень жаль что сейчас в связи с последними событиями в Египте нам "не светит" еще раз там побывать. И последнее не относящееся к специфике сайта: Приношу самые искренние соболезнования семьям и близким погибших в авиакатастрофе на Синае.

Последний день.

Первый день.

СПА

обслуживание достойное красивейшее море! персонал доброжелательный.
мебель в номерах.
Добавлено 07.11.15 11:32 (1 391 символов в тексте)

13:30 07.11.15

Уважаемый Alexey_55!
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация