Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2011
11.09.11 - 24.09.11

Я бы дала этому отелю слабенькую троичку!!!

Купили мы путевку за 3 месяца до отдыха и оплатили 100% , и вот наступил наш долгожданный отпуск, приезд в отель и дают номер супружеской паре с раздельными кроватями,и старой мебелью и с видом из окна на забор.Мы пошли на ресепшн просить другой номер, наши переговоры были долгими и стоили 40$ и только после этого нам дали другой номер с большой кроватью и с видом на сад.Постельное белье старое, и за две недели нам не разу не сменили постельное белье. В номерах убирались редко и плохо. Сам отель не плохой,большая территория, два бассейна а вот заход в море галечный.Питание я бы сказала так себе,мясных блюд очень мало а кусочки мясо выдавали по одному кусочку на тарелку,еда однообразная и очень быстра надоела, а один раз нас накормили жаренной селедкой но очень не свежей.Лично мы остались не довольны отелем и в особенности питанием за те деньги что мы отдали за путевку мы ждали лучшего.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 07.11.15 12:49 (898 символов в тексте)

15:04 10.11.15

Сначала не могла понять по фотографиям-вроде тот отель,вроде нет,а потом посмотрела на дату написания отзыва...Конечно,отель претерпел огромные изменения!Респект!

18:19 05.12.15

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Перед открытием сезона 2015 в отеле прошла реконструкция. Приезжайте к нам новых сезонах и ощутите это на себе! Спасибо за ваше воспоминания о том каким Club Hotel Belpinar 4* был в 2011 году - это наша история . Благодаря вашему отзыву мы можем наблюдать процесс развития и улучшения отеля, сравнивать. Мы становимся лучше для Вас, дорогие наши гости! Ждем в новых сезонах!

С уважением,
Алена