Регистрация: 07.11.15
октябре 2015
13.10.15 - 28.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Старый отель эконом класса с отличным пляжем

Только пляж. До которого,если вы хотите попаст до 10.00, придётся километр прошагать под палящим солнцем! Территория большая но частично не достроенная или брошенная! 50 % персонала жлобы,жмоты! Ещё и высмеять тебя наронять! Курят Анашу на работе и не стесняются признаться если их спросишь! Аладин есть такой на пляже в баре вообще хам настоящий, да и в каждом баре такой найдётся, обольют тебя напитком не изменятся! Еда однообразная, мясо по 100 г на человека 2-3 вида. За яичницей или омлетом 40 мин очередь! Номер минимум 20$ нормальный обойдётся при заселении! Рестораны Аля кардинал хуже советских столовок- не вкусно,воняет! Просишься колу Лайта ,ну нельзя тебе сахар,они обычной нальют! Вроде соки Фреш на пляже радовали за 3$, Дак потом сидим в баре смотрим они его с канистр каких то наливают и куски фруктов туда бросают,вот такой Фреш, рад что полеты в Египет закрыли! Так вам и надо! Поймёте как денежки зарабатывать без русского туриста! За картошкой фри очередь как в мавзолей- просто издевательство над туристами,ещё ржут над нашими , соберутся по 3-5 арабов и в открытую смеются над туристами, что те в очередь стоят детям фри взять! Не советую!

пляж
персонал
Добавлено 07.11.15 13:10 (1 164 символов в тексте)

06:57 18.11.15

О боже, такой бредятины, честно еще не слышала. Какой километр до пляжа, в своем уме автор? Там буквально с лестницы спустился 10 секунд и вот он пляж. От бассейна 15 секунд хотьбы. Чё уж загонять то про какой то километр. Там хоть от бунгало выйди так же 5 секунд и пляж. Все остальное полный бред бредом. Кроме анаши. Ахахах, они реально курят анашу не скрывая. Ну не при всех конечно, сваливают чтоб палива не было, но туристам могут легко сказать что курят)) во все остальное автору можете не верить. Обиженный турист какой то видимо

14:27 23.11.15

Если Вы в Египте первый раз,согласна-Сказка! Но поедете в отель так же в пятёрку,
в тот же Макади например Пелас,Санвинг и даже Гармония-то поймёте что в этом отеле только лагуна и та не достоинство людей а природы.Да отзывы всегда и хорошие и плохие ,но ведь людям есть с чем сравнить и действительно от гл корпуса идти не долго а от бунгал даже до ресторана ноги сотрёшь по колено,паровозик везёт из за угла от ресторана и к краю пляжа а мы например отдыхали около лестницы и смысл этой езды?Как то всё не додумано,никому не посоветую и сама не поеду,даже за не большие деньги.За шоколад и персонал сказочный!

14:50 23.11.15

Я не сравнивала ни с чем, а лишь ответила по факту, чего нет на самом деле в этом отеле. Половина лож из того что писал автор

21:27 20.12.15

Была там раз 6, время "от точки до точки" -знали точно. Кроме удобного захода в море и купания при любой погоде, плюсов с каждым годом было всё меньше. В итоге, решили с сожалением, что делать там нечего!! Согласна и с хамством и жлобством персонала, за редким исключением, конечно. Питание- питанием назвать можно с трудом. А долгие пешие прогулки нас только радовали за неимением прочих развлечений. Худели там всегда, но и мышцы подтягивали. Холл отеля- остатки прежней роскоши, напоминает о лучших временах отеля.

Все отзывы Антон (1)