Регистрация: 06.11.15
октябре 2015
09.10.15 - 20.10.15

Замечательный отдых!!!

Вы знаете,даже не собиралась писать отзыв,но прочитав,что пишут люди,которые были в этом отеле в одно время с нами решилась.Начну с того,что этот отель,мы(отдыхала с подругой)рассматривали сразу т.к.подружка уже была в нём(год назад).По её рассказам я предполагала,что будет хорошо,но приехав, я поняла,что это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!Понимаете,я на 2 день уже сказала о том,что,пока лучше отеля в Египте я не видела,хотя отдыхала только в 5 и 5*.Если брать конкретику,то можно начать так...ЗАСЕЛЕНИЕ: были мы в отеле около 10.00,нас быстро оформили и попросили(вежливо)погулять до 12.30-13.00(при стандарте заселения ВЕЗДЕ) 14.00.Мы переоделись,погуляли,пообедали и вернувшись сразу были заселены.НОМЕР: огромнейший,с собственным выходом в бассейн,в номере работало всё,кроме сливного бочка, но через 15 мин.,работал и он.ТЕРРИТОРИЯ,ПЛЯЖ:это вообще не имеет слов,только ВОСТОРГ,чисто(а если Вы читаете,что пишут про грязь,то отдыхающие,которым лень,пройти к мусорке или взять пепельницу её и создают)потому что обслуживающий персонал работает сутками(мне даже интересно спят ли они???) АКВАПАРК:горок предостаточно,на любой вкус. Работает целый день(перерыв на 1ч.)ПИТАНИЕ:всегда всего хватает,всё в ассортименте. Ни разу не видела,чтобы стояли пустые мармиты,всегда был контроль за пополнением.Очереди,да были,но моё личное мнение,искусственно созданные.Сладости не обыкновенные!!!Фрукты:гранат,хурма,дыня, яблоки,апельсины,бананы,финики,грейпфрут-вопрос:МАЛО?думаю сверх достаточно.АНИМАЦИЯ:тут особо ничего не могу сказать,мы сами развлекались(была компания).ИТОГ:уезжать не хотелось,всё мило и очень здорово.Самое главное,в очередной раз убедилась в истине КАК ТЫ К ЛЮДЯМ ,ТАК И ОНИ К ТЕБЕ.Никакого хамства,навязчивости мы не заметили и не ощутили.Все были очень улыбчивы и доброжелательны. Спасибо за прекрасный отдых!!!

Ольга оценила сервисы

территория обслуживающий персонал питание бассейны аквапарк море
Добавлено 07.11.15 13:39 (1 818 символов в тексте)